Бизсовисный Катяра

вот прикиньте.давеча захожу в маршрутку-все места заняты ток одна девушка стоит..одна рука на пузике( видать месяц так 8-ой) другой за спинку кресла держится.. прошло минуты 2 я не выдержал и как рявкнул на весь автобус-МУЖИКИ! ВЫ ЧЕ-ОХРЕНЕЛИ? НЕМЕДЛЕННО УСТУПИЛИ ДЕВУШКЕ МЕСТО!!!подорвались все как в армии по команде подьем!!...женщины хлопали в ладоши а та девченка мне так улыбнулась- чуть с ног не свалился!!! МУЖИКИ! давайте быть МУЖИКАМИ!!!!!

Ответы · страница 2
Не
Незнакомка

Действительно мужики, ну хватит быть непонятно кем, будьте теми, кем вы от природы, будьте мужиками !!!

Татьяна Фищук

БРАВО!!!От тех,кто сидит в присутствии женщин в транспорте НЕТ РАДОСТИ НЕ В МОЛОДОСТИ, НЕ В СТАРОСТИ.

Рыжик

Пока не рявкнешь фига попу поднимут, еще и возмущаются езжайте на такси раз беременная...

Бизсовисный Катяра

та да.....это и возмутило....

Larisa Larisova

Я женщина и знаю как это ...вижу беременную встаю ...и поверь ни один мужик не шелохнется

Larisa Larisova

Спасибо за юмор и хорошее настроение!!!

Бизсовисный Катяра

пасибки в ответ за позитив!🍦🌷🌷🌷

Larisa Larisova

Приятно подурачиться с хорошими людьми!

Бизсовисный Катяра

в этом- солидарен!👍 а то тутачки половина хмурых каких то...))))

Kyky Dydy

Всем доброго настроения и такихже снов!

Владимир Михайлов

Согласен ! У меня была ситуация наоборот, т.е Чуть ли не силой заставил девушку сесть..

Бизсовисный Катяра

во!!!! наш человек!!!! уважаю!!!!!!👍👍👍

Бизсовисный Катяра

ну вот....я не один....еще есть нормальные парни-МУЖИКИ!!!! 👌👋👋👋

Н*
Наташа ***

Хороший Вы человек! Да, с этим нынче проблема, ничего не замечают, или делают вид!

Сергей Кащик

Увы - но подобное замечаешь в общественном транспорте всё чаще, что и печалит.....

Вера Кобзарь

А мужики перевелись в основном ведут себя как бабы та что ничего удивительного.

Галина Стронс

Улыбнуло....Бизсовисный Катяра,ты когда в последний раз на маршрутке ездил? ))))))

Галина Стронс

Ну на стажировку хоть возьмете? Как детишки,слушаются?

Бизсовисный Катяра

стройка бассейна))) какие детишки- еще в августе разьехались...)

Галина Стронс

Если разъехались,зачем так рано?

Бизсовисный Катяра

к зиме успеть нужно... раствор знаете ли при минусе- хреново застывает.....

Галина Стронс

Нуууу,поздно спохватились...Уже "минусует".))

Ольга Штадо

В наше время настоящие мужчины занесены в красную книгу , как вымирающий вид.

Наталья Даньшова

Катяра, ты так не рявкай.... а то вдруг у неё от испуга бы схватки начались......

Бизсовисный Катяра

то есть ты так бы не поступила....не уступила бы будушей Маме место и не пристыдила бы всю эту толпу....

Наталья Даньшова

Мне было неудобно, когда место уступали.... я же не старушка... сознание не успевало за телесными трансформациями......

Бизсовисный Катяра

трансформации могли бы повредить будущее щастье.....

Наталья Даньшова

В час пик не ездила.....да и не так просто его повредить.....вон медики жалуются.... приходят к ним за криминальными абортами.....и ничем не могут роды вызвать.... а подружбайка что только не делала, чтобы от беременности избавиться... в горячей ванне сидела, пододеяльники выжимала...со стола на ПОПУ ПРЫГАЛА.......

Наталья Даньшова

Да, к сожалению беременные без крылышек и нимба..... Но вы молодец....я тоже всегда беременных оберегаю....фрукты-витамины предлагаю.....)))))

Pakiza Gonoshilina

ой, как приятно,мужская культура поведения,начала себя проявлять...браво...

Я Это Екатерина

Что так кричать! Женщина на 8-м месяце, еще родит от страха. За уши...молча)))

Бизсовисный Катяра

))))) молча я могу ток в тыкву двинуть....)))))

Рада

Сама на.....Сама пусть и стоит.....теперь! Ее под мужика никто не запихивал!

Бизсовисный Катяра

прикинь себя в такой ситуации?(((

Рада

Лучше старушке уступить....инвалиду! Беременность-оздоровляет организм,и он становится двужильным! Вы видели где нибудь беременную старуху?

Бизсовисный Катяра

какая нахуй старуха!!!!!!! молодая девченка и - такое бездушие....игнорирование......

Рада

За сладкое спанье-пусть расплачивается! Ей еще предстоит шнурка растить....Не лучше ли пораньше на больничку сходить было?

Бизсовисный Катяра

мдя.... удивлен......бездушие есть и у женщин......ты беременна была когда нибудь?- и хрен кто место уступил??? а я вот в свое время Друга истекающего кровью два киллометра на себе тащил и не думал- сам навязался - сам и ползи....думал-лишь бы успеть......а твои выводы- извини....дешевые.....

Рада

Ишь...падлы! Пузом прикрылись! Маромойки дешевые! Только бы не работать! А ты,сука,здесь не быкуй....петух обглоданный!

Е/
Елена //////

аха ах...как-то мне вдруг здесь ну совсемушки не интересно....бывает же...)

Е/
Елена //////

оо..привет..как там-овощи твои?)))

Бизсовисный Катяра

та ну их....закатаю- следующие поспевают....упарился уже.....)

Е/
Елена //////

в инете вообще порой не интерсено..если только не читать полезную инфо..а тут что?..балаган?))..да и вообще-трата времени..это тебе не помидоры катать..

Бизсовисный Катяра

ага.....сложнее чем париться на кухне.....согласен...😂

Е/
Елена //////

ну а что тебя тут привлекает?...бла бла бла...типа все отдыхают)))

Бизсовисный Катяра

млин........действительно.........задумался...........не ну у меня в друзьях тутачки интересные и добрые люди есть.....с ними общаюсь.........

Е/
Елена //////

Ну понятно что найти можно типа котов)), которые совести не имеют)))....новерное, я уже просто устала от интернета в принципе,..да и время уходит, которого нет..я ж в мегаполисе живу, время очень ценно..

Станислав Стародубов

Может не обратили внимание,с работы ехали,смену отпахали.Не вините их.

Qqqq Qqqqq

с таким сроком беременности дома надо сидет а не в автобусах трястись

Евгений

А ведь все-таки есть у наших мужиков совесть...все...как один...молодцы!!!

Светлана Войцеховская

С ваших слов, вы тогда тоже сидели,если стояла только одна девушка!?

Бизсовисный Катяра

я написал-ЗАХОЖУ в маршрутку.......и вижу такую ситуацию......

Чио-Чио-Сан

И кто скажет после этого, что этот Катяра бизсовисный?😆 👍

Бизсовисный Катяра

)))) та....ник эт так))))пасибки)))