Бизсовисный Катяра

вот прикиньте.давеча захожу в маршрутку-все места заняты ток одна девушка стоит..одна рука на пузике( видать месяц так 8-ой) другой за спинку кресла держится.. прошло минуты 2 я не выдержал и как рявкнул на весь автобус-МУЖИКИ! ВЫ ЧЕ-ОХРЕНЕЛИ? НЕМЕДЛЕННО УСТУПИЛИ ДЕВУШКЕ МЕСТО!!!подорвались все как в армии по команде подьем!!...женщины хлопали в ладоши а та девченка мне так улыбнулась- чуть с ног не свалился!!! МУЖИКИ! давайте быть МУЖИКАМИ!!!!!

Ответы · страница 7
Марина Ра

👍👍👍

Бизсовисный Катяра

пасибки) ... не ну реально возмутило такое бездушие........

Бизсовисный Катяра

вот я им призыв и толкнул....мож все таки вспомнят что они мужики а не слюнтяи.....

На
Натали

👍👍👍

Венера Минчик

ох, как знакомо!

Венера Минчик

обе беременности-столкнулась с таким вот безразличием. а когда с дочей ходила, так какой то парняга меня прям оттолкнул от двери в паспартом, чтоб не дай Бог, я вперед не прошла без очереди)))) я была тогда на восьмом месяце

Бизсовисный Катяра

я б ему в дыню двинул бы если рядом был бы.....

Венера Минчик

мне тогда повезло, начальник паспортного увидел это и вышвырнул его из кабинета, а меня пригласил. насколько я помню (давно ж это было))), этого парнягу в конец очереди выдворили

Людмила Лютова

Котяра, ты ПРАВ!

Людмила Лютова

Котяра, ты мне нравишся! Понимание, что женщины от цветов балдеют - не каждому котяре даётся!

Бизсовисный Катяра

та....я все клумбы в округе по сезону выкосил! на работу всегда приходил с огромным букетом! девченки- краснели хохотали и.....измазывали меня меня губной помадой...)))))

Людмила Лютова

Котяра, у меня настроение подпрыгнуло до небес! СПАСИБО!

Бизсовисный Катяра

эх.....жаль что- виртуально-🌷🌺🌹🌸🌹🌷🌺🍁🍀🌹🌼🌸🌸🌷🌺🌹🌺🌷🌸🌼🌷)))

***Прекрасная Звездочка***

Супер котяра!)))

Бизсовисный Катяра

не....ну реально возмутило такое бездушие....

Бизсовисный Катяра

а если бы кто то там в тот момент и выпендривался бы то мог и по роже треснуть...)))

Оксана Шункиева

Умница-Котяра!

Бизсовисный Катяра

привет передал)))) в ответ- Мяффф)))) подошел ко мне и без сил свалился с лап...))))

Оксана Шункиева

Бедный...бедный кисик...хоть налысо брей!

Бизсовисный Катяра

мож попробовать в холодильник на ночь затолкать???? так он же морда все продукты схрумкает и мою холодную кока колу выпьет...😂😂😂😂😂

Оксана Шункиева

Зато утром человеческим голосом скажет: "Спасибки, Васек!"

Бизсовисный Катяра

😂😂😂 тогда я уже с лап свалюсь.... 😂😂😂😂😂

Татьяна Душкина

👍 🌹 😃

Бизсовисный Катяра

пасибки)))) реально возмутило такое бездушие.......

Лена

Я за👍🏻

Лена

Это где у вас?

Лена

Ну, в Ташкенте, конечно!

Игорь Фолимонов

Да пошла она

Игорь Фолимонов

Пузатая

Бизсовисный Катяра

мдя....вот такой свинье как ты я с удовольствием по еблу врезал бы...чмо....

Игорь Фолимонов

Да пошёл ты

Бизсовисный Катяра

да и ты пошел чувырло...твоя Мать тоже когда то была беременна тобой....тоже видать такое говно место не уступило вот и получился- недоносок.....

Татьяна

Брависсимо )

Бизсовисный Катяра

пасибки. Танюш......эт- реальный случай)))

Павел Филатов

ТЫ МОЛОДЕЦ!

Бизсовисный Катяра

пасибки братан! не ну...реально возмутило!!!....

Павел Филатов

ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ. ПРОСТО БЫДЛЕЕМ. НАДО ИСПРАВЛЯТЬСЯ.

Бизсовисный Катяра

та ....этим нужно повыдирать наушники из ушей...растоптать телефоны...заставить отжиматься и научить смотреть на мир своими глазами....

ОК
Огненная Кошка

Согласна)

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

СОГЛАСЕН НА ВСЕ 90000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 ПРОЦЕНТОВ

Бизсовисный Катяра

реальны случай ребята!! возмутило бездушие... блин....если бы кто то выпендривался- двинул бы в рожу....

ОК
Огненная Кошка

Мне начали место уступать...Села на диету была 😂

Бизсовисный Катяра

та хоть бабушка хоть девица в соку.....хоть и не знакомый а МУЖИК просто обязан уступить место или подать руку.....

ОК
Огненная Кошка

Это редкость . Удивляет когда уступают и начинаешь думать что то не так с тобой

Бизсовисный Катяра

та лан те.... это-эталон поведения. сочувствие...уважение....СПОСОБНОСТЬ помочь.....эх......не служили в армии теперешние пацаны.. и хреново их ремнем в детстве пороли...........деградируем... .....

Любовь Фомина

👍 👏

Бизсовисный Катяра

пасибки)) нет ну.. .реально- возмутило.......

Любовь Фомина

Хорошо , что хоть вы это понимаете !

Нина Камина

Молодец!!!

Бизсовисный Катяра

пасибки)))...не...ну реально возмутило такое бездушие......

Лева Правая

Давайте!

Екатерина

💛

Бизсовисный Катяра

та.....я могу не только рявкнуть а и по морде лица двинуть.....честно.....

Екатерина

Коть,да это призвание,мальчиков воспитывать😉

Аскорбинка

Это точно:)))). Зато сейчас что то стали уступать часто:).

Бизсовисный Катяра

))) хорошим манерам....)))

Аскорбинка

Ессс!:))

Счастлива Замужем))

Браво))))

Бизсовисный Катяра

пасибки....) не ......ну реально .был возмущен.......

Счастлива Замужем))

Сейчас это норма в обществе , ни старикам , ни инвалидам ни беременным нет уважегтя.

Счастлива Замужем))

Нет уважения))) меня вон обвинили ток шо за всех женщин)) ппц

Счастлива Замужем))

Да у меня в вопросе про баб и мужиков.. Сказал, что я баба)))

Бизсовисный Катяра

тьфу.... ...Мариш! успокойся! дебилов много а норм людей- мало......не переживай)))🍦🌷

Счастлива Замужем))

Да, наверно женщины не любили)))))😊😉

Любовь Бурлакова

Уважаю!

Бизсовисный Катяра

не.....реально- возмутило......

Любовь Бурлакова

Спасибо Господу за ваше сердце!!!

Бизсовисный Катяра

Вы мне льстите Милая Леди!)

Ви
Виолета

Уважаю!

Бизсовисный Катяра

пасибки))) реальный случай...

Наталья

Браво

Бизсовисный Катяра

пасибки....не ну реально...понатыкивают наушники в уши и делают вид что ничего не видят....возмутило.....если бы кто то возмущался- еще и в дыню двинул бы....

Наталья

Ахахахахаах ахахахахаах да ты вумница😆😆😆😆

Бизсовисный Катяра

еще раз- пасибки)))))🍎🌷)

Наталья

А написано безсовестный котяра соврал

Бизсовисный Катяра

ну....ник - эт так....для смеха)))) позвольте представиться- Василий)))