Ксения Голубева

Что такое ничего и как из этого сделать что то?))

Ответы · страница 3
Валерий Сокарчук

По этому вопросу обратитесь к Богу. При встрече. Он (говорят) --- спец по этой части...

Ксения Голубева

Это не в моей компетенции)

Валерий Сокарчук

Настолько грешны, что на Рай не надеетесь? 😄 😄 😄

Ксения Голубева

При чем здесь это? Не надеюсь на разговор с Всевышним

Валерий Сокарчук

Оптимистичней, что Вы !!! 😎

Ксения Голубева

я ничего Просто шутка Ваша не смешная

Валерий Сокарчук

Просто... я оканчивал НЕ эстрадно-цирковое.

Евггения Пашенкова

Я думаю это пустота, нужно внести что-нибудь и так по крупицам что- нибудь собрать.

Александ Иванов

Можно НИ ЧЕГО НЕ ПРЕДПРИНИМАТЬ?! Ни чего НЕ СМОТРЕТЬ!? Ни чего, ни кому, не сказать?!

Татьяна Красильникова

равносильно тому как прожить и не работать и без денег нам не быть.....а увы не как

Алексей Жеребёнков

не корректный вопрос. из ничего, только ничего, здесь как минимум желание нужно

Александр Ковалёв

ВКЛЮЧИТЕ ДОМА ХОРОШУЮ МУЗЫКУ И СТАНЦУЙТЕ ТО ЧТО ДУША ПРОСИТ.....ЭТО БУДЕТ ЧТО ТО

Lazzy Bonne

ни что - это дырка от бублика, а чтобы из этого сделать что то - надо ее обублить

Наталья Власова

на этот вопрос знает ответ иван царечич из мультика иван царевич и серый волк

Иван Жоркин

А что можно сделать из дырки от бублика?? Ваш вопрос примерно аналогичный)))))

Ксения Голубева

ну что я могу сказать? Вы рассуждаете не в том направлении)

Иван Жоркин

Ну подскажите пожалуйста тогда правильный ответ,

Иван Жоркин

Ну тогда я думаю ,что нужно этот вопрос задать нашим депутатам - это они умудряются из ничего -целые состояния сколотить!!!!

Jay Roosevelt

Из ничего появляются идеи, с идеями появляются спонсоры и что то получается

Jay Roosevelt

Главное что бы это не вредило людям и окружающей среде. )

Сергей Третьяков

ничего просто нет, есть что то, а вот из что то сделать всё.... вот это задача!!!

Id2330986

Благодаря Не человеческим возможностям, ни чего может превратиться во всё.

Раисат

ничего-это физический вакуум, а сделать из него можно все!!! как - не скажу ))))

Ольга Стаценко

лучше вообще не задавать вопрос,чем спрашивать всякий бред.....я так думаю!

Ксения Голубева

Вы просто проходите мимо без коментариев

Ольга Стаценко

а вы считаете ,что лучше спросить какой нибудь бред,чем пройти мимо ,без комментариев?

Ксения Голубева

для вас бред для других нет И никто не в праве здесь кого то критиковать Не нравится ,никто не навязывает Может для меня ваши вопросы бред ,но я же их не комментирую не нужно выставлять здесь себя слишком умной Я уже не один день здесь общаюсь и есть люди,которые меня понимают ,а другие мне не интересны ,в том числе и вы Так что всего вам доброго и будь те так любезны не пишите больше на моей страничке ваши высказывания

Ольга Стаценко

маленькое уточнение,я не задаю вопросов....а вы видимо просто выдохлись,если здесь давно...желаю удачи! 😛

Ксения Голубева

говорите что хотите ,пытаетесь обидеть? Я не собираюсь оправдываться а вам желаю быть добрее к людям вообще

Ольга Стаценко

никого я не собираюсь обидеть....и доброты у меня выше крыши....хватит препираться...удачи! 🙂 🌹

Вадим Котов

Репликатор нужен, он также будет исполнять функцию материлизатора мысли

Багира

женщина должна уметь сделать из ничего салатик,сумочку и скандальчик)))))

Евгений Кондрашов

Пойди туда не знаю куда, найди то не знаю что. Вот из этого сделай ничего.

Андрей Иванов

Ну это к Зюганову. Это у них в гимне было ,,,кто был ни кем тот станет всем.

Tanja Star

Идеальная женщина должна уметь делать из ничего салат,шляпку и скандал

Михаил

Нужно просто брать и делать но не то что ты хочешь, главное для общества