В Сумерках )))

"Музыка?! Это красота! Только на слух...." Согласны?))))

Ответы
Валентина Пакшина

"Мелодии волшебные творцов известных
времён далёких и наших дней
уводят от тревог сиюминутных.
И ты мечтаешь, мысленно взлетаешь,
Паришь и ускользаешь за тридевять земель…"🌹

Aлександр Кузьмин

не моё мнение . Это узколобое убийство !... вы даже в школе Физику прогуливали вместе со мной ! Вам об этом говорили в 7 классе ! информация 14+..... плюсик затянулся ...

Борис Воробьев

Воспринимать музыку , как красоту может , чаще всего, тренированный слух, или идеальный

Га
Галина

смотря какая музыка, Моргенштерн например - вообще не музыка и не красота

Вера Сергеевна

И..нА душу ,если та сольется в унисон с той красотой ,что музыкой зовется!

Z*
Z *Ирина*

музыка это не только звук.. просто я видела ролики на ютубе.. 😁🤷‍♀️

Он

Согласен, нет но без подключения воображения музыка ерунда полная.

Любовь Мацарская

👍🤝Вы правы! Есть такая музыка,которую слушаешь душой...

Се
Сергей

Визуальное восприятие исполнителей не менее красиво

Excl Usive

Даже музыка смерти?

В Сумерках )))

Круть!))))

Excl Usive

На самом деле музыка страшная :С последним названием связана жуткая истории времен Второй мировой войны. Многие знают о событиях в Яновском лагере в районе Львова (Украина), когда фашисты с сентября 1941 по июнь 1944 расстреляли около 200 тысяч евреев, поляков и украинцев под одну и ту же музыку арестантов, названную «Танго смерти». Во время пыток, истязаний и расстрелов всегда играла эта музыка. Оркестр состоял из заключённых, они играли одну и ту же мелодию — «Танго смерти». В числе оркестрантов были — профессор Львовской государственной консерватории Штрикс, дирижёр оперы Мунд и другие известные еврейские музыканты.
Накануне освобождения Львова частями Советской Армии, германские фашисты выстроили круг из 40 человек из оркестра. Охрана лагеря окружила музыкантов плотным кольцом и приказала играть. Сначала был казнён дирижёр оркестра Мунд, дальше по приказу коменданта каждый оркестрант выходил в центр круга, клал свой инструмент на землю, раздевался догола, после чего его убивали выстрелом в голову.

Эл
Эльвира

Надеюсь, что вы не намерены его пристрелить.

Sl
Sland

Кому как, для меня музыка - это всё!

На
Наталья

А эмоции какие она даёт ??? Это все

Татьяна Морозова

а, закрыв глаза, можно увидеть..))

Elvis Costello

..а надо на зуб...клипы и на глаз

Са
Саша

Плюс осациации и воображение

Гульнара Тезекова

А без музыки вообще тоска.

Алекс Венцель

Только не всякая музыка...

Александр

где слух там и чувства

Марат Шелгунов

не понял что вы имели в виду

Серафима

Но как хорошо на душе!

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Не вся музыка красива