Zhanna Sh.

какой тупой опросник !!! не правда ли ???? как удалиться ??? не могу понять....

Ответы
Ирина Маркова

Интерес понятие относительное, это не значит что, кто -то или что -то плохо и тупо, если Вам не интересно.

Марина Федотова

www.irlem.ru
Лучшим умам человечества...
http://ritmosvet.ru/priglashenie-na-kurs-ritmologija-dlja/

Марина Федотова

www.irlem.ru
Лучшим умам человечества...

Ба
Барабашка

Через настройки в самом низу есть пункт - удалить анкету.

Иван Фронтир

лучше задавать умные ответы или получать умные вопросы

Анжелика Захватова

зря ваше место здесь если не можете удалиться

Зи
Зима

Он же тупой, а тут до тупости все примитивно

Nikolay

Согласен. На верху есть вставка "ВЫЙТИ".

Tim Chanirov

Меню-Твой профиль... Там дальше видно )))

Tim Chanirov

Странно... Неужели подсадили?!

Рустам

Вкусите благодать Кришны! Харе Кришна!

Татьяна Вергун

Тупой и пошлый! И удалиться не могу!

Zhanna Sh.

вот и я !!! кто про церковь как ООО то про инопланетян бред какой то как уйти не понимаю а почту всю закидали этими вопросами

Татьяна Вергун

Вот и я пока не могу разобраться, как покинуть эту не совсем "интеллектуальную" игру!

Zhanna Sh.

Я удалилась все как положено делала в итоге через три дня все полетело и все вопросы которые задавали эти дня и эти коменты !!!! Короче спам это точно спам не иначе !!!!

Вредина Гладкова

Ну Вы ж не в Академию Наук реги?!!

Вредина Гладкова

Ну да,сегодня сунулась сюда по цепочке-ловушке,работают админы,чё скажешь!!

Zhanna Sh.

Вредина Гладкова

А если не откликаться ,удалять или игнорировать,?

Zhanna Sh.

Не откликаюсь удалила а вопросы тупые идут в ссылке на почту приходите посмотрите у вас вопросы ! Такая навЯзчивая эта ерунда избавиться ну никак !

Вредина Гладкова

))Видела! Больше не буду открывать такую почту))0

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

да ты по ходу дела сама нехочешь

Zhanna Sh.

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

ну зайди в свой профиль и удались

Zhanna Sh.

Так я ж удалилась !Не откликаюсь удалила а вопросы тупые идут в ссылке на почту приходите посмотрите у вас вопросы ! Такая навЯзчивая эта ерунда избавиться ну никак !

Аида Адилханова

Ну вы просто можете не отвечать

Нургуль Г.

я тоже.как узнаете -подскажите

Иван Якоби

просто не входи в него больше

Наталья Зайцева

Я тоже не знаю,как исчезнуть?

К.
Костя ........

Задай вопрос и все скажут! 😄

Zhanna Sh.

К.
Костя ........

Если хочешь что бы ни чего не приходило,в браузере сайт забиваешь в спам и он автоматом сообщения удалят,если есть вопросы пиши,буду рад помочь...

Махаббат S********@

Дааа,но и ты и я здесь))))

Руслан Хасаншин

Я тоже не знаю как!((