Коля Из Валдая- Самоед

вот подонок , демократии нет-можно говорить как о покойнике или хорошо или заблокирует группу. см. (http://ok.ru/group/52664435736817 )?

Ответы
Константин

Группа заблокирована за нарушение регламента. За что БАН?

Коля Из Валдая- Самоед

уверен в вашем регламенте имя Путин зарезервировано как не обсуждаемый - за это и банят .

Константин

Одноклассники строгий сайт. Ьеня воабще отключили месяц назад за публикацию реферальной ссылки проекта МЛМ.

Геннадий Костыгов

О покойнике говорят или хорошо, или правду.))))))))))))

Иван Колганов

Демократия - ошибка. Она вредна и опасна.

Коля Из Валдая- Самоед

где неудобно там пусть заменяют натуральным золотом . или серебром. а что касается продуктов то даже очень удобно -к примеру пока работаешь на заводе -заказал список продуктов .закончил работу получи сумку с продуктами. и будь рад.

Иван Колганов

Ты на заводе произвел двигатель для самолёта, а продукты тебе пришли от колхозника. Ему в свою очередь нужны запчасти и топливо для тракторов-комбайнов. Этим производителям он тоже сумку с продуктами понесет? А когда на всех не хватит? Земли у него мало, к примеру. Ау тебя в корзине еще пальто для жены лежит - ты за пальто тоже двигателем для самолёта расплатишься? Или золотом? Слитками? Или в каком оно виде будет?

Коля Из Валдая- Самоед

идеолог вы . а вот у нас на заводе где работает брат . денег уже за полгода задолжали и жрать не на что купить . вот и нахрен такие деньги .

Иван Колганов

Подавайте в суд на предприятие. иск о признании предприятия банкротом. вы имеете право после трехмесячной задержки в выплате зарплаты. У вас с радостью примут иск и вы первые эту зарплату получите.

Коля Из Валдая- Самоед

да мне уже не надо, я уволился и получил сразу расчёт . теперь я богаче чем те кто ждёт зарплату .

Margarita "venera"

КОЛЯ из ВАЛДАЯ опять возмущается....

Надежда Соколова

По этому адресу нет ничего)))))

Вера Соломенникова

не люблю политики

Алёха Драй

и не говори.