Константин

Какую сумму денег вы можете потратить на свои развлечения?

Ответы
Анар Татина

Небольшую. Обычно изначально расчитываю и распределяю на свои нужды. Затем если остается значительная сумма почему бы не развлечься. Но если затраты ожидаются большие коплю.

Константин

http://money-birds.com/?i=143548 -------------------- Разводи птиц. Получай яйца. Продавай яйца. Богатей. Приглашайте в игру своих друзей и знакомых, Вы будете получать 20% от каждого пополнения баланса приглашенным Вами человеком, а также от всех пополнений его рефералами вплоть до 5-го уровня (Глубины). Доход ни чем не ограничен. Даже несколько приглашенных могут принести вам более 500 000 серебра. Получай рубли и живи счастливо !!! Есть ограничение. Больше 3000 р. в день выводить нельзя.

Lacrima Mosa

Смотря, что считать развлечением, для меня это спорт, здоровый образ жизни, самосовершенствование. Поэтому, я готова тратить около 40 тысяч в месяц минимум.

Константин

http://firstinvest.org/?ref=kleqwefi ------------------

Анна Ермакова

По разному, когда мало, когда много, смотря сколько денег

Анна Ермакова

Нет, на лето устроить на работу, бездельничать я не очень люблю

Константин

А куда, кем потаешься устроится?

Анна Ермакова

Я уже давно подрабатываю, пока продавцом консультантом в магазине одежды

Константин

Нормально. И для себя есть что присмотреть, и прикупить. Почти рай одежды.

Анна Ермакова

Может и так

Игорь Васильевич

Всегда разную... но никогда не трачу безобразную... 🙂

Julius Caesar

на развлечения почти не трачу. трачу на хобби.

Julius Caesar

копейки. и не каждый месяц, а раз в год.

Константин

Так то нормально тогда. Это получается там круглый год жить можно. И огородик тоже рядом.

Julius Caesar

естественно круглый год! там и живем! это же дом, а не дачная хибарка! земельный участок 12 соток. ...достаточно пожили в квартире с дебилоидными соседями вокруг! да и что может быть лучше своего дома, где ты сам себе царь! никому не мешаешь, и тебе никто не мешает. красотаааа... )))

Константин

Конено. Вечерком чай на свежем воздухе, да и когда захочешь. Конечно лучше каменного мешка в квартире. Да ещё и 12 соток. Тоже прилично. А давно туда перебрался? Давно там живёшь?

Julius Caesar

недавно. 6 августа два года будет.

Кристина Яскевич

я стараюсь на развлечения деньги не тратить

Олег Романов

Единовременно 30000рублей не больше.

Константин

Поскромней надо немножко быть)) Часть откладывай.

Олег Романов

Это не значит что трачу.Просто могу.

Екатерина Костромина

Если на одну меня , то никакую.

Tati K

Большую если это стоит того

Константин

А ты транжирка))

Tati K

Я лев по зодиаку)))

Svetlana Tuguleva

смотря какое развление..

Ангел Шальной

У каждого свой бюджет.

Vitaly Rasputin

а сколько у тебя есть?

Artem

Сколько потребуется.

Андрей Абидов

рублей 200-300 в день

Владимир Смирнов

как масть пойдет

Константин

Азарт, фартуна и адреналин. Неразлучны.

Андрей Ожегов

Соответствующую

Татьяна Лагодин

Сейчас никакую

Анатолий Дедловский

не ограничено

Константин

Везуха у тебя.

Ек
Екатерина

нисколько.

Смерть Укрозомби

не считаю