Ва
Валерий

Хан БАтый,или БатЫй? 🖼

Ответы
Elchin Tehmezov

БатЫй. На турецком языке, не важно какое семейство, ударение почти всегда в конце. Исключение слова, которые меняют значение если менять ударение местами. И их не так и много.

Ва
Валерий

а бАтя?

Elchin Tehmezov

На турецких языках нет такого слово.

Алла Огрызько

На в. Судя по портрету китайского художника у него была окладистая борода, светлые волосы и голубые глаза

Алексей Юрьев

🖼А так он выглядел на самом деле. Конечно с ударением на втором слоге, потому, что от Бату-хан.

Ник Ник

Если не знаешь как написать РАСпоп или РАЗпоп пиши ОДИНпоп

Виктор Ш

Вот уж кто положил ниже горизонта миллионы людей!

Виктор Ш

Да, орден это круто! Массонов?

Ва
Валерий

5 колонна.вот она сейчас у власти

Виктор Ш

Эта 5 колонна есть недобитые белые! Во втором и третьем поколении.

Ва
Валерий

это не белые.это жиды

Ва
Валерий

троцкисты

Герман Кикот

без разницы уже ...это было и он сам очень давно

Ва
Валерий

от бАтя

Господин Дроссельмейер

Чё-то совсем славянское лице

Ва
Валерий

да,он был Рус.а втюхивают сто монгол

Лидия Куркина

Немонголоид - значит БАтый

–1
Ва
Валерий

да

Лидия Куркина

Хотя мы произносит БатЫй

Ва
Валерий

обычное явление.пишем о а произносим а.это неверно.всегда на руси окали.вот и я учуь теперь окать.смысловую нагрузку спецом подменили,была приставка без,а луначарский поменял на беса.теперь его дух призываем и не поймём почему с ума сходим

Лидия Куркина

Время тёмное потому и с ума сходии

Ва
Валерий

надо окать.энергетика в буквах заключена.цвет запах вибрации.а это правильный образ,ещё и луначарский вместо без-Боги есть безпредельность,это образ приставки БЕЗ,ввёл бесов.а это нагатив

Лидия Куркина

Орать это почти мантра оооум

Ва
Валерий

да.

Ali Na W

Хан... Просто Хан

Максим Jw

Безразлично

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

батька 😂

Ва
Валерий

да

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

слышал что есть рукописи где описывается что он любил ходить на рыбалку и ел рыбу , что у этих народов запрещено ))

Ва
Валерий

вранья много.так.что постепенно щас всё открывается.сразу нельзя.башка лопнет

Наталья Львова

Да по фиг

Еп
Епифания

Бату-хан

Ва
Валерий

бАту и батУ?

Пётр Ермаков

второе

Жомарт

Баты́

Ва
Валерий

от слова бАтя