Попросил дочь (4 годика) рассказать мне о монстрах под ее кроватью (по совету из статьи "как узнать, развита ли фантазия вашего ребёнка"). И как мне теперь, сука, спать!?
Лепрекон
Ответы
Ирина Заносова
Стою мою посуду,дочь сидит за столом и спрашивает:-Мам,а Андрей это кто? Я удивленно спрашиваю:-А я,что так громко думаю? Вот я вспотела...
Наталия
Обратиться к кем же советчикам, которые дали такой дурацкий совет.
Татьяна
Носки не снимай......три дня)))) ну и храпи ....громко....очень громко)))))
Алексей
У детей не фантазия. У них просто мозг не затуманен обществом.
Наталья Чуракова
))))....дааа... бедный ребенок... на заборе тоже написано))))
Марта Кошка
ОТПИЛИ НОЖКИ У КРОВАТИ
Диана
Естественно, под кроватью!
Елена М.
Вот так .дети сильнее нас
Александр Варанкин
отпили ножки у кровати
Максим Исаев
Спили ножки у кровати))))
Ирина
С фонариком под одеялом
Nurgul Toktarova
))))))))))))))) уууу бабайка
𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗
С дочерью)
Ирина Довженко
Крепитесь
Юлия
спокойно)