Лепрекон

Попросил дочь (4 годика) рассказать мне о монстрах под ее кроватью (по совету из статьи "как узнать, развита ли фантазия вашего ребёнка"). И как мне теперь, сука, спать!?

Ответы
Ирина Заносова

Стою мою посуду,дочь сидит за столом и спрашивает:-Мам,а Андрей это кто? Я удивленно спрашиваю:-А я,что так громко думаю? Вот я вспотела...

Наталия

Обратиться к кем же советчикам, которые дали такой дурацкий совет.

Татьяна

Носки не снимай......три дня)))) ну и храпи ....громко....очень громко)))))

Алексей

У детей не фантазия. У них просто мозг не затуманен обществом.

Наталья Чуракова

))))....дааа... бедный ребенок... на заборе тоже написано))))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

😅😅😅😅😅

Вик Тори

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 👍

Марта Кошка

ОТПИЛИ НОЖКИ У КРОВАТИ😆

Диана

Естественно, под кроватью!

Елена М.

Вот так .дети сильнее нас

Александр Варанкин

отпили ножки у кровати 🙂

Максим Исаев

Спили ножки у кровати))))

Ирина

С фонариком под одеялом

Nurgul Toktarova

))))))))))))))) уууу бабайка

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

С дочерью) 😋

Татьяна Тышкевич

😄😅

Ирина Довженко

Крепитесь

Юлия

спокойно)

Ин
Инкогнито

👍😂

Зульфия Низаева

😅