Бе
Бестия

Почему" черный квадрат"Малевича-это искусство?

Ответы · страница 4
Владислав Кочергин

Кто сказал – все? Значит никто! Это насмешка над «общественным мнением».

Алексей Шель

Объявили так. Вообще по поводу живописи я бы поспорил. Искусство ли это.

Владимир Шеменёв

ООООО!!!! Это настоящее ИСКУССТВО!!!!Какое изящество.формы.игра красок!!!!

Та
Татьяна

Это не искусство, а просто так принято считать. Все вокруг - условности.

Ваня Дорофеев

Потому ,что квадрат Малевича полубому ускусство. Он закрасил цензуру.

Ci
Cicada3301

надо б спросить у того негра который крал уголь в темное время суток

Ко
Константин

Потому что не естественно) А значит -искусственно, вот и искусство. 🙂

Сергей Головин

а черт его знает, может треугольник нарисовать чтобы прославиться

Виктор Белогривцев

C позиции простого человека-мазня,-ну а выше-шэдэрв-взор в пустоту

Александр Храпач

Как сказал бы Остап Бендер : - кому и кобыла невеста! 🙃😉🌹

Игорь Рябов

Потому что,когда на него смотришь,видишь всю черноту этой жизни.

Андрей Буфетчиков

Я такое искусство не понимаю, мне больше нравится белый квадрат

Алексей Шель

Это больше навык рисования. Нового тут Вряд-ли можно привнести.

Владимир Март

А в банке. где картина, повесили вверх ногами!!! Тупые.............😁

Anatolij Dridzo

Потому, что ему, в своё время, создали соответствующую рекламу.

Виктор Штык

Я нарисую чёрный треугольник и то же потом это будет шедевром

Во
Вовочка

У него еще черный круг и черный крест . И все идиоты в восторге

Александр Кирилюк

Бред пьяного дебила и тот кто покупает это примерно такой же

Саша Бревнов

Потому что у всех своё восприятие вкуса , цвета , запаха и тд.

Evgeniy Vishnickiy

Это был просто стёб. К искусству вообще не имеет отношение. )