Ин
Интимов

Задумайтесь,зачем получать актерство для съемки фильмов,когда в жизни каждого мы играем роли без дублей,и никто за это не платит!

Ответы
Светлана Анатольевна

В жизни не бывает так смешно долго...как в комедиях...для поднятия настроения быстро...

Светлана Анатольевна

Любой человек может зарабатывать деньги.. Мы получаем меньше, чем в России...но не плачемся...и живём достойно и радостно...

Ин
Интимов

достойно с чем,только с хлебом?

Светлана Анатольевна

Почему только с хлебом...квартира...дача...все своё ...плюс пенсия...

Ин
Интимов

поровну жить должны все! вот в чем истина

Светлана Анатольевна

Я не такая сильная ...как все...может и не такая умная...талантливая...и если у кого больше еды или денег...мне не завидно.. Богат не тот у кого много...а тот.. Кому хватает, чтоб быть счастливым.

Ал
Александр

а вы пробовали сыграть ужас или боль, когда не страшно и не больно

Ин
Интимов

так оно продажно

Ал
Александр

политики продажны, адвокаты продажны, журналисты продажны. а вы на театр напустились

Ин
Интимов

и там тоже бешеные деньги,почему бы им не получать ,как дворник?

Ал
Александр

вот тут согласен

Ин
Интимов

понимаешь,поровну должно быть все

Sholpan Mandybaeva

будь собой, все другие роли уже заняты...

Галина Мазяркина

👍 👍 👍как точно сказано.😁

Ин
Интимов

кто это вывел? ИНТИМОВ!

Ин
Интимов

да,то я,который непродажный человек!

Са
Сауле

я например играть вообще не умею

Ин
Интимов

и не нужно,это жалкая коммерция

Са
Сауле

ну да

Клавдия Вдовина

чтобы показать нам про нас

Ин
Интимов

коммерция

Елена Дмитриевна Огий

🙂

Татьяна Алексеева

да...