Марина Ра

?Если знаешь, что не сможешь выполнить просьбу - не обещай! Люди страдают не от отказов, а от обманов.

Ответы
Даниэлла Радзивилл

А я если не могу сделать и не обещаю, иногда мне кажется, что смогу, то точно не знаю, поэтому я говорю так- я постараюсь сделать, но точно не обещаю, но постараюсь сделать, если что то будет получаться я вам позвоню, если нет то тоже возвоню, но чтобы дело не стояло на месте постарайтесь подумать кто бы еще мог вам эту проблему помог решить

Марина Ра

Ясненько

Eduard Kashaev

Да это так,но не совсем,порою люди не задумываясь.требуют обещаний или упорно настаивают.а потом начинают разглагольствовать.вот ты же обещал и обманул.Одно дело когда человек сам обещает и не выполняет,а другое по принуждению,это не одно и тоже...

Марина Ра

Ой ли , вот только не надо все на женщин валить

Eduard Kashaev

Боже,так кто нас морально достает.до взрыва ядерного реактора.Не один враг не сможет так вывести из себя как женщины....

Марина Ра

Ну ну

Дмитрий Фролов

Еще обманываться рады . Тут ситуация когда две невежды оказываются в одном месте и в то же время . Один просит и видит , что не получит , но во что-то верит . Другой обещает и знает , что не исполнит . И обещает .

Марина Ра

Аха

Дмитрий Фролов

А все почему . А потому что в каждом , даже не порядошном деле , должны быть элементы порядочности ...

Марина Ра

Возможно

Vladimirs Cucukins

А кого сейчас искренне занимают чувства чужих людей? Все продвинутые дебилы ведь внятно объяснили тупым дебилам, что центр мироздания и смысл существования всего мира - я. И никак иначе.🤣 🤣 🤣

Марина Ра

Ого

Net Grig

как не обещать, если с таким насилием женщина выпрашивает, то ей любви какой-то мифической, то ещё чего, что она выдумала, вот мужчины и обещают любовь до гроба, чтобы дитя не плакало

Марина Ра

Ой ли

Net Grig

вы же сами жалуетесь, что обещают

Ва
Вад

чаще всего человек не знает своих возможностей и обещает, а глупа та женщина, что ждёт выполнения обещаний, но умна та, которая сразу это понимает, а понимание уменьшает страдания

Марина Ра

Офигеть

Ва
Вад

тебе уж куда при твоей офигительности

Михаил Андриянов

Согласен с тобой, я лучше откажу, зная что не смогу, пусть обижаются, чем быть обманутыми, почему не смог можно обьяснить и тебя поймут, а вот обману оправданий нет!

Сергей Леонтович

Люди страдают от завышенных требований.прикажет себе кусочек жареной луны принести и сидит ждёт полжизни.а потом " меня обманули". Я расстроен! в меню она была!!!

Марина Ра

Ок

Дмитрий Калинкин

1) Ни в мыслях, ни словом, ни делом не вреди живому!
2) Не просят - не делай!
3) Не можешь - не обещай!
...................... (три первых космических закона из 108)

Владимир Емельянов

Мариночка,если нормальный человек сказал-он сделает!А если не сделал,по понятиям,он-фуфлыжник,а с ними даже за руку здороваться-нельзя!

Марина Ра

Ясненько

Владимир Емельянов

Всегда обращайся,чем смогу,тем-помогу!

Марина Ра

Спасибо, учту

Давыдова Зоя

Люди часто обманывают из боязнь обидеть отказом. и не думают, что обманом еще хуже наносят обиду. Вот такая круговерть получается.

Татьяна .

Да лутчше ничего не обещать, просто я постараюсь ну если получится приложу все усилия ну ничего не обешаю. Как поидет 🤗👌

Гордеев Слава

Молодец.

Юра Зф+Нф+Зс

Если знаешь ,-что чел не сможет выполнить просьбу ,-то и не хер просить.А лучшк не надеяться ни на кого.А только на себя

Марина Ра

Ладушки

В М

Люди страдают от эгоизма. Если кто-то обещал и не выполнил. Значит возможны три варианта. И все они справедливы.

Марина Ра

О как

Ольга Чернышева

Да, верно, согласна. Если обещаешь, то будь добр, исполни. Лучше тебе не обещать, нежели обещать и не исполнить.

Валентин Северов

точно))а у меня лучше вообще и советов просить не стоит(так как чувство юмора у меня больше чем жалости)))

Марина Ра

Супер

Марина Ра

Успехов

Валентин Северов

взаимно)

Александр Федянин

а когда в моей жизни принцип-не обещай,меня сочтут за слабого,а слово "постараюсь" вроде как и выручает

Марина Ра

Ок

Виктор Лукиша

пообещай и пусть человек надеждой живёт а обещание можно выполнить через 3 года когда о нем забудут

Геннадий Голунов

"Я хозяин своему слову, захотел - дал, захотел - забрал обратно!", "обещаю обещать - слово депутата!"

Олег Решетников

Если знаешь, что Даму домой приведёшь! Сделаешь! Будет 5 лет биться в квартиру! Там уже другая.

Марина Ра

???