Татьяна Иванченкова

Что есть нравственная культура в Украине?

Ответы
Поль Polar

не совсем корректно. Население в Украине разношерстно и разновелико и в настоящем похоже отсутствуют обе составляющие - нравственность и культура по сообщениям наших СМИ

Татьяна Иванченкова

О,наши СМИ не всегда объективны...но, прыгать и кричать "Москаляку на гиляку" в любой стране...вызывает смешанные чувства между помешательством и внеземным происхождением

Ирина Андриевская

На уроке географии первоклассник Тимур нашёл Гондурас и кличку до одиннадцатого класса

Алексей Борисов

В любом народе, в любом городе, государстве...это впервую очередь Патриотизм и любовь к Родине. И не надо слушать сплетни наших "друзей" за морем.

Татьяна Иванченкова

Слушать? Да Украина вся уже продана "друзьям",земля,ресурсы,люди...

Алексей Борисов

Кто ее продал? Если не сами украинцы...я и говорю о патриотизме...

Татьяна Иванченкова

Те,кто продал, скоро будут у "друзей", а украинцам жить на этой земле ещё многие годы....

Наталья Кочеткова

На Украине военная хунта и геноцид. Я верю, что будет второй Нюрнберг и все получат по заслугам. И срока давности преступлениям не будет.

Наталья Кочеткова

Я рада, что Вы со мной согласны.

Татьяна Иванченкова

Спит народ Украины...

Наталья Кочеткова

Не спит. Живут в страхе.

Ирина Андриевская

Пятничный суп ツПрямая ссылка на встроенное изображение

Ирина Андриевская

- Да ты меня не любишь совсем, тебе только твоя математика интересна! - Люблю. - Докажи! - Ок, пусть А - множество любимых мной объектов...

Отвечайка

Ответ для Татьяны-Нравственная культура-Аватар БОТа Андриевской!!!! 😄

Ирина Андриевская

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они это не переживут... © Юрий Никулин

Отвечайка

Аватар у Вас-КЛАССС.ВАШЕ ЛИЦО,БОТ!!!!!

Ирина Андриевская

Уходишь — не оглядывайся. Оглянешься — вспомнишь. Вспомнишь — пожалеешь. Пожалеешь — вернёшься. Вернёшься — всё начнётся сначала.

Татьяна Иванченкова

Жопа, она и в Африке - ЖОПА!

Ирина Андриевская

Взрослая жизнь - это когда о стоматологах думаешь как о спасителях, а не извергах

Владимир Быков

Народ...который потерял свою культуру...отказался от прошлого...уготовлен на вымирание..

Татьяна Иванченкова

Согласна, но как это не понимать?!

Владимир Быков

Раньше..я всегда наслаждался украинскими песнями...А теперь они поют только одну песню,,,Москаляку на гиляку,,,А культура у народа всегда складывалась из того...о чем они поют...

Татьяна Иванченкова

🙂 да,стали прям безмозглые кузнечики...

Ма
Марк

Там нет уже культуры и практически нет такой страны украины им уже жить не на что !!!

Ирина Андриевская

Гости будут несказанно удивлены, если вы сделаете им сюрприз и придете к ним раньше, чем они к вам...

Владимир Забродин

Культура это то хорошее что привито с молоком матери.Всё остальное -бескультурье.

Татьяна Иванченкова

А что же привито с молоком матери в Украине, я по сегодняшней ситуации.

Владимир Забродин

Я ответил,повторю; Всё остальное бескультурье.

Татьяна Иванченкова

у них отобрали память...

Владимир Забродин

Здесь вот был уже вопрос;как наказывает бог?Я так и сказал; отнимает память.

Валерий Морозов

Читайте Михаила Васильевича Гоголя и Тараса Шевченко

Татьяна Иванченкова

Сейчас другие герои...Мазепа,Бандера..Порошенко..

Валерий Морозов

И в те времена были разные герои. Достаточно почитать роман "Тарас Бульба" Об одной украинской семье...Каждый из героев романа выбрал свой путь в жизни, и по своим мотивам. Мотивация у младшего сына была прекрасная - любовь. А путь выбрал - путь предателя своей родины. Переметнулся в стан врага и стал наёмником..

Татьяна Иванченкова

Такие настроения всегда там присутствовали,не зря же и сейчас многие семьи по разные стороны...чертовщины больше,чем святости..

Валерий Морозов

Во время гражданской войны, такие настроения были и в России, когда общество в основном поделилось на белых и красных, зелёные не в счёт.

Татьяна Иванченкова

Я жила в Донецке,остались и родственники...ненавидят меня сейчас, а мне их жаль...

Ирина Андриевская

Не пытайтесь поразить воображение женщины, пожалеете...

К.
Костя ........

Вы о чём?Где там культура и где нравственность?

Мирослава Патй

Сейчас кризис нравственности, к сожалению.

Татьяна Иванченкова

От недостатка ума

Мирослава Патй

Нет, от переизбытка информацыи и вседозволенности.

Татьяна Иванченкова

Информацию надо систематизировать в голове,при наличии ума. Трудно понять,когда родные люди становятся врагами...просто..вот так...Было ли у них прошлое?! Помнят ли они это?!

Андрей Пахомов

это как раз то чего нет сегодня в Украине

Татьяна Иванченкова

а говорят,не все такие...

Андрей Пахомов

даже из теорем есть исключения

Татьяна Иванченкова

ну вот с этим соглашусь,на процент исключения!

Андрей Пахомов

будущую нравственную культуру надо выстрадать в настоящем ,она обязательно появится после войны

Татьяна Иванченкова

Эх, не так это время близко...

Андрей Пахомов

время все расставит по своим местам

Анастасия

Нибыла в украине и не знаю о ней ничего

Наташа Наумова

не знаю что у них там, я живу в России

Татьяна Иванченкова

а у них там ....не общаемся..меня врагом объявили..

Наташа Наумова

печально. жаль что так получается. вы не первая. увы. это друзья или родственники?

Татьяна Иванченкова

родственники...

Наташа Наумова

оооо.... держитесь!а как это произошло? не хотите поделится?

Татьяна Иванченкова

ну когда началось, я предложила помощь,они с Донецка, а на меня полился ..."наш Путин,навезли бомжей,чеченцев,танки.."муж на вахту поехал,так они сказали -к ним,воевать...

Наташа Наумова

странно что с Донецка так говорят. они то уж должны всё видеть.?

Татьяна Иванченкова

ну вот так..

Ирина Д.

похоже она там отсутствует напрочь.

Татьяна Иванченкова

это определенные люди...

Ирина Д.

спасибо, Нина!

Ирина Андриевская

Че уставился, не видишь, занято!!! )Прямая ссылка на встроенное изображение

Ирина Д.

:?

Ирина Андриевская

Проявление Бога я всё чаще вижу в Его безутешном имени «Кирдык всему». © Иосиф Египетский http://www.anekdot.ru/an/an1409/a140920.html#3 …

Виктор Колесов

У кого какие нравы такая и культура

Ирина Андриевская

вечное ))) С появлением детей снова начинаешь отпрашиваться у родителей, чтобы куда-нибудь сходить...))

Надежда Марьина

Что и везде. Зависит от воспитания

Ирина Андриевская

Всё в своей жизни люди делают сами. Их жизнь — это их жизнь, и она — зеркало. В нём отражается то, что у них внутри.

Татьяна Нургалиева

Для меня Украина закрытая тема

Юлия Ерошенко

Сало,горелка и Тарас Бульбазе.

Татьяна Иванченкова

одно сало получилось без ошибок...вот так и живем...

Ирина Андриевская

Осень это когда ноги холоднее сердца твоего бывшего.

Людмила Щетинина

отсутствие любой культуры...

Татьяна Иванченкова

жалко. историю переписали.

Ольга Баранова

а она вообще есть на украине

Ирина Андриевская

ツПрямая ссылка на встроенное изображение