Хан Гражданин Мира

Барак вообщем охренел, тут нашем не дает помогать, а в Ираке за американский персонал начал бомбить

Ответы · страница 2
Вадим Иванович Болмасов

Ну он же пахан. А пахану можно все. (правда пока другой пахан ему салазки не загнет).

Валентина Широкина

Ну что поделать.Дурака видно издалека,как говорят.Отольются кошке мышкины слезки

Станислав Щеглов

Богатым всё можно, а США богатая и хорошо обжитая страна с высоким уровнем жизни.

Сергей Комаров

Санкции ввел Европа задыхается,А сам у нас 80 боевых вертолётов купить собрался.

Хан Гражданин Мира

Это правда, вчера услышал тоже!)

Людмила Шиянова

тоже думаю, для чего Господь допустил это исчадие ада выбрать президентом США...

Алла Морова

и где его вообще раскопали?? дебил чокнутый, везде свою загорелую рожу суёт!!!!

Любовь Горшкова

Америка много сделала оружия, а оно должно убивать, вот и применяют где слабо

Маргарита Кузнецова

ужасно то , что и у других "крыша" поехала, которые ему поклоняются, как богу.

Маргарита ...

А потому что Барак делает что пожелает, а наши все ждут разрешения чьего то

Er4Lx Oleg Lakiy

Государственные интересы есть только у .... Обама всего лишь их соблюдает .

Хан Гражданин Мира

Ку-кукс-клане!) тут уже писали

Er4Lx Oleg Lakiy

Тем более . Значит многие так думают . Но я имел в виду другое .

Вячеслав Елисеев

И это - лауреат Нобелевской премии мира 2009! Самый большой парадокс XXI века!

Хан Гражданин Мира

Возможно ли лишить его премии!)

Иг
Игорь

ОБАМА пешка ,там денежные магнаты правят,а он исполнитель ---раб лампы!!!

Хан Гражданин Мира

Возможна, что не знаю-то не утверждаю, знаю то что он ...плет!)

Татьяна Соловьёва

Наверно считает себя великим!А может кто-то подталкивает.Скорей всего!

Лариса Васильева

Да наверное много на себя берёт. Какой то напряг в мире. Настораживает.

Вера Ворошилова

надо им устроить в их штатах революцию а то я смотрю им заняться нечем

Хан Гражданин Мира

Мы за мир и не будем от пускаться до их уровня!) поколение проста попало из таких уродов, гроб толька их выровнять!)

Игорь Гапоненко

Он по моему сам уже не знает что делать,с Россией он явно переборщил.

Валерий Ефремов

Им нужна война ! 32 трл. долларов внешнего долга надо где-то изыскать.

Александр Греков

Надо также вести себя по отношению к США....а так они и будут борзеть

Хан Гражданин Мира

Ну да у нас тоже своя "#Демократия)

Татьяна Мякинникова (Стерликова)

Барак от своего идиотизма не знает в какие крайности уже кинуться

Хан Гражданин Мира

Скоро ему покажут, вроде бы начались процесс в Италии!)

Ирина Бородина

видемо вместо мозгов....у него...опилки....а может то и опилок...нет....