Хан Гражданин Мира

Барак вообщем охренел, тут нашем не дает помогать, а в Ираке за американский персонал начал бомбить

Ответы · страница 6
Ма
Мария

Кому это не даёт помогать ?

Хан Гражданин Мира

Нам, организаторам гуманитарной помощи!(

Ма
Мария

Так помогли уже .Может просто оставить нас в покое лучше

Хан Гражданин Мира

Пусть Бог укажет неправильным!)

Лена Таланова

в белом доме черный БАРАК.

Хан Гражданин Мира

Не будем опускаться до их уровня, мы не расисты!)

Лена Таланова

Да, конечно что -то спанюшки мне пора! Спокойной ночи! 😉

Хан Гражданин Мира

А вы можете отобрать у него банан и премию Мира 😄

Лена Таланова

А мне оно надо? Зачем! Игрушку у дитя отбирать- наиграется сам бросит. А вот про премию - ее только по паспорту!

*****

барак- он и в Африке САРАЙ

Александр Корнилов

Хан ... ! положи "х..ерен" на "сносимое жильё" ! и пожалей ... внезапно поседевшего ! нехерен на халяву в Россию названивать по "межстранью" ...

Ибрагим Сеидалиев

там миллиардеры его заставляют итти на пошлость а Барак та наверно так норм.

Александр Корнилов

Барак не баран ... если такой "звёздно полосатой" страной правит ! надо иметь "тонны бабла", чтобы быть независисомысломым !

Анатолий Журавлёв

Вот она -срущность негра!

Хан Гражданин Мира

Не опускайтесь до их уровня, мы тут не расисты!)

Ольга Журавлёва

Барака Обама наверно подзабыл,что еще существуют Ку клус кланы! Нюх потерял.

Ольга Журавлёва

До аль-каиды далеко,а ку-клус кланы рядом.

Хан Гражданин Мира

Одни и теже кланы на арабском и английском!)

Sasha Zy

Ты опять чтото напутал.

Sasha Zy

Ты вообще чтото знаеш про войну навостоке.?

Хан Гражданин Мира

У нас планета не очень большая, как часть этого мира каждое радость и боль человеческая чувствуется!) а не человеческая на заметку берется!) ладно желаю образумия, добра и мира!)

Sasha Zy

Будь незовисим во взглядах.

Хан Гражданин Мира

МИР, я всегда сторонник МИРА!)

Sasha Zy

Изночально все люди за мир.

Ольга

моча в голову ударила.

Ольга

считаете меня специалистом по моче?

Хан Гражданин Мира

Нет, вы что, пусть утонет в моче!)

Хан Гражданин Мира

Простите меня!) вы классная!)

Ольга

прощаю. Спасибо за комплимент Я и в правду такая.))

Хан Гражданин Мира

Я это чуствоваю, вы еще прекрасная душой и замечательная с мировоззрением!)

Наталия

Что взять с обеэьяны...

Хан Гражданин Мира

Что с обезьяны взять кроме анализов!)

Алтыншаш Баяхметова

А на вид добрый дядька

Хан Гражданин Мира

Потому что купался в иссик-куле или спонсировал киргизкую восстанию против узбеков, аналогичный эпизод в украине повторяется !

Сeргeй Кaзaков

баран он и есть баран

Татьяна Соколова

Господь милосердный! Авось пронесет!

Эльвира Гринь

О политике не говорю.

Хан Гражданин Мира

Политики про вас говорят!)

Л~
Любовь ~

кому это помогать ?!

Хан Гражданин Мира

Слава человечеству!) под предлогом "слава Украине" начали действовать бендеровцы, еще и смотрю с Любовью!) ТФУ ВСЕМ КОТОРЫЕ ПОШЛИ ПРОТИВ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО, ПРОТИВ СВОЕГО НАРОДА ТФУ!)

Л~
Любовь ~

бред!!!у меня отец был русский ,а мама была украинкой и разговаривала на чисто украинском языке .и никогда никто ей не диктовал, как ей общаться ... все мы люди нашей шикарной Украины, всех людей уважаем ,а кто вам это все внушил ?!вы невежа !

Хан Гражданин Мира

Наивная вы, еще успевайте лукавить!) тут часть вашего народа погибает, а вы на вес голос болеете за ХУНТУ!)

Л~
Любовь ~

некоторые невежи , захотели хаус в стране ,в нашем городе тоже хотели такое устроить ,но мы не хотели войны и на коню беспредел уничтожили ,а там, где расплодились бандиты ...они будут уничтожены! наши солдаты и наш народ украинский все равно победит !!!

Хан Гражданин Мира

Все таки наивная и лукавая, я не ошибался!)

Хан Гражданин Мира

Вас не жалко, которые болеет за ХУНТУ, которые против своего братского народа!) желаю благоразумия!)

Хан Гражданин Мира

За благо человечество принимаю эту жертву!)

Евгений Соколов

тебе то какое дело ?

Хан Гражданин Мира

Я как часть этого мира имею дело, если вас это дело не задело, не для вас это дело!)

Евгений Соколов

мне по барабану... и барак и его обама...

Гуля ***

охренел не то слово

Хан Гражданин Мира

Пока мраз прав, но недолго осталось дай Бог!)

An
Anuar888

Воевать собрался ?)

Хан Гражданин Мира

Ану, у тебя другой мысль в голове, я за МИР!!!

An
Anuar888

Оставь их тогда ))) все равно не докажишь им не чего

Хан Гражданин Мира

Зато моя сторона ясно и горжусь этим!

Вера Козловска

мир сошел с ума.......

Хан Гражданин Мира

мир на мести, проста несколько клоунов пиарятса

Станислав Щеглов

Богатым всё можно.

Хан Гражданин Мира

Люди десяти летами собирают чтобы создать облик бессмертного-это иллюзия, собой не чего не заберут!

Хан Гражданин Мира

О достояние человечество, которого не могут достать!)

Станислав Щеглов

?????? Слишком для меня умно.

Хан Гражданин Мира

Это просто, вам это так кажется!)

Станислав Щеглов

Богатым всё можно.

Хан Гражданин Мира

Богатым будем, изменим все значит!) настоящие богатые боятся от своего заработанного!) потому что со своими долларами не осознанно, может и осознанно под Америкой болшенство!)

Станислав Щеглов

К сожалению с накоплением капитала меняется и психология.

Хан Гражданин Мира

Спасибо!) желаю благоразумия!)

Вера Горячун

А мы с какого боку?

Хан Гражданин Мира

А мы не с боку, а с основы человечество!)

Люда Смирнова

что будем делать???

Хан Гражданин Мира

Вам желаю только молится за мира и добра!)

Павел Простов

что будем, делать?

Павел Простов

лозунг у вас сомнительный похож ( слава украине, героям слава) общего не находите?

Хан Гражданин Мира

Я УЗБЕК, РОДИЛСЯ В СССР, СОМНЕНИЕ ВАШЕ НЕ УМЕСТНЫ, И ЕЩЕ БУДУ ПРОСИТЬ ША У ТЕБЯ ПО БОЛЕТЬ ЗА РОССИИ, НЕ БУДЬ ЛУКАВЫМ БРАТАН

Павел Простов

вот теперь по нашему по русски. а вот грубить не обязательно. когда встретим укропов я тебе помогу.

Хан Гражданин Мира

ДАЙ БОГ, ГРУБИТЬ ТОЖЕ ПО НАШЕМУ АТАК, ПРОСТИ!)

Хан Гражданин Мира

ХОРОШО, КОРЕНЬ ТАДЖИКА ВСЕ РОВНО