Виссарион

Михалков: «Мы - единственные в мире, кто встал на защиту тех ценностей, которым присягали наши предки». Это он про коррупцию воровство и холуйство?

Ответы
Ва
Валерий

Он про своих предков втирал, родной дядя Михаил Михалков – служил с 1941 года по 1945 год в гитлеровской армии офицером СС, командиром роты в дивизии СС «Мёртвая голова». Он родной брат Сергея Михалкова - автора Гимна СССР.

Валерий

Не чета вашим, у Зелёного на счету два ярда в баксах и еще добавляется, а ты не умытый не причесанный ,тут чужую хрень обсуждаешь, тебя никак не касаемое, веселый ты паря однако😂😂😂

Ир
Ирина

Самый мерзкий из троих Михалковых -Никита.Вот уж потомственный "дворянин"-постельничий,согревали постели царских особ собственными миазмами после поедания гороха и капусты

Андрей Мацнев

Это про традиционные браки и семьи. А не когда два пидора друг друга в попендер тарабанят, а им говорят, что это нормально и ещё разрешают детей усыновлять.

Дэн Люк

нет... это он про семейные ценности... про неприятие фашизма ... про православие .... про русский мир... в общем про то чего не стало в 404й

Св
Светлана_Светлана

Нет, лидер этого движения Украина. Самая продажная страна Европы. За вступление в нато и ЕС все продала и предала.

Валерий Егов

Коррупция на Украине стала притчей во языцех. Уже америкосы хотят аудит украденного оружия устроить....

Timur Sa

Нет, это про другое. Ты не поймешь, у тебя нужные категории в менталитете отсутствуют

Виссарион

тут вот в интернете ролик гуляет, где чмобики насилуют друг друга и в жопу ебут...наверное это он имел в виду?...крепкая мужская дружба и слаживание войск в боевых условиях

Timur Sa

Не знаю, я такой контент не ищу и не смотрю. А ты, я вижу, живо интересуешься? Заметно...😁

Виссарион

полезно знать какие традиции и скрепы у врага...тем более и искать то не надо)

Timur Sa

Именно поэтому у нас принят закон о недопущении пропаганды нетрадиционной ориентации, а в европах(и у вас тоже) пидоры гордятся своей заднеприводностью. У нас пидора и привалить могут невзначай. Иди на свой гей-парад, пидорок.

Ге
Геннадий

Предки воровству, коррупции и холуйству не присягали. Не путай предков и Михалкова

˜ ° ღ~БрюнﻉТ]{А~ღ ° ˜

Либерда? Сиди на жопе ровно в своей гвадезалупе,ущербный,и держи пасть на замке

Yury Panteleev

ой не могу🤣🤣🤣. Хохол обвиняет других в своих национальных особенностях....

Вовочка Бакка

Это он про своих предков говорит, воровство и холуйство - это их религия.

Ал
Александр

коррупция, воровство и холуйство они по всему миру распространены.

Виссарион

конечно...вопрос не в наличии, а в количестве и качестве

Ал
Александр

в сша - коррупция в закон возведена. вот тебе и качество

Василий Толстихин

капрал, ты просто туп... просто надо было в нормальную школу ходить

Сергей Гиперион

Это он про то чего у вас не было и никогда не будет. Это он про Ум.

Виссарион

как то дураки и дороги с умом не особо дружат)

Десант

Это у вас в хохляндии так, но сие не значит, что у других так же

Андрей Григорьянц

Нет зачем у вас хлеб отбирать... Он про честь и совесть...

Elvis Costello

...как вчерашний парад ваших ценностей....🖼

Робот Вертер

Михалкова в киношной среде не кнокают большинство

Ча
Чака

ты зачем сюда приплетаешь украинские понятия?))