Аля

🖼 Не обещай — и не придётся врать! Зря не надейся — не получишь боли!
Душа — колодец .. надо ли плевать? На всё ведь в жизни Божья воля..
Для тех .. кто этих истин не познал .. цена расплаты вырастет стократно..
Прости того .. кто в душу наплевал .. но никогда не принимай обратно. (инет)

Ответы
Играр Фарзиев

PONİMAYU NU OTVETİT NE MAQO POTOMU STO YAZIK YA TAK 100 PROCENT NE VLADEYU RAZQOVARİVAT NECEVO MAQU NO VSE TAKİ MNE OCEN PO DUSİ BİLO VAS STİXİ KOTORİE Vİ NAPİSALİ MODMUAZEL ALENA U VAS LİTERATURNİY OBOZROVANİE SLİSKOM VELİK

Евгений Шевченко

Творческий и литературный замысел этих фраз настолько глубок, что не поддается простому аналитическому мышлению..

Играр Фарзиев

ALENA U NAS POZDNO VECER VREMYA 03:00 POYDU DOMOY SPAT LEYAQU MNOQO RABOTAL USTAL NO VAS STİXİ MNE OCEN RADOVAL SPASİBO ZA STİXİ KOTORİE Vİ PİSAL

Алексей Неважно

Нет никакой божьей воли, это выдумка для того чтобы оправдать свои поступки

Аля

Ну, от глупого мужичонки другого ожидать не приходится. Вам пора.

Алексей Неважно

Ну для вас рабов все кто знает больше вашего глупцы, а то что вы поете о любви добре и смирении, а в итоге наполнены дерьмом, которое стараетесь выплеснуть на любого кто не с вами хороший показатель вашей веры.....

Аля

Отвалите-ка. Тупоголовый раб это вы. С дебилами не общаюсь. ВАМ ПОРА!!!!!

Алексей Неважно

Ну давайте еще покажите себя, раба евреев😂

Аля

А ты нацист. Ублюдок. В чс вонючка. Страшный не только на рожу, но и в душе моральный урод.

Иван Цивилев

зачем тебе, определившись не сумев, писать как много не удельных

Аля

Чего-чего?

Иван Цивилев

говори своими словами.. после меня трудно

Аля

Я как-нибудь сама решу как мне ПИСАТЬ, а не говорить.

Иван Цивилев

кто мешает?

Аля

Вам что надо от меня?

Иван Цивилев

думаю участия

Аля

В чем?

Геннадий Коновалов

Забыть можно, простить никогда!

Вася Васильков

👌👍