Татьяна Алексеева

чтоб увидеть радугу ..надо переждать дождь

Ответы
Владимир Бойко

Это так. Нельзя потерять то, чего нет, нельзя разрушить то, чего не построено. Можно лишь развеять иллюзию того, что кажется реальным.

Kitton

Не всегда . Бывает , что дождь поливает в десяти км. от вас , но радуга видна вполне отчетливо и ясно ! А вы разве не замечали ?

Татьяна Алексеева

да я образно

Kitton

И я из личных наблюдений .

Татьяна Алексеева

ок спасибо

Kitton

Ок! пожалуйста !🤝

Татьяна Алексеева

успеха

Kitton

Якши !

Александр Игрицкий

Алаверды. Чтобы сдать на анализ продукты жезнедеятельности внутренних органов, непременно нужно хорошо и вкусно поесть!

Татьяна Алексеева

спасибо

V-Враг Незалёжности - Z

нет можно из поливочного шланга устроить маленькую радугу,когда стоят поливальные машины в поле тоже радуга есть

V-Враг Незалёжности - Z

но это не дождь

Людмила Яковлевна Локшина

А ещё - "видеть солнце пророй предрассветной! Только так можно счастье найти!" Надо уметь ждать и высоко летать...

Татьяна Алексеева

спасибо

Василий Лохмыткин

Радуга обычно бывает до дождя, если вы о другом , то тоже самое. Правда цветы на ветки цветут несколько раз.

Раиса Юлдашова

не всегда...в горах над реками в высотах светят прекрасные радуги без дождя! Испарения много! Красота!

Владислав Кузнецов(Рудых)

Действительно после черной полосы бывает не только белая но и цветная,так что наберитесь терпения.

Татьяна Алексеева

спасибо что поняли -это счастье

Зайцев Александр

почему переждать она бывает и до и вовремя дождя а вот что надо что бы увидеть северное сияние

Татьяна Алексеева

точно я образно ..к некоторой ситуации

Зайцев Александр

Ой какие все трое хорошие

Татьяна Алексеева

я белые брюки

Зайцев Александр

Я так и понял

Aleksandr Tarnovsky

В солнечные дни Радуга нередко попадает и на стены вашего дома как отражение от края зеркала.

Aleksandr Tarnovsky

В бытность свою, давным-давно, нечаянно прочел роман болгарского мастера Детективов Богомила Райнова — "Что может быть лучше плохой погоды?" И там были очень интересные стихи про дождь...
Нет, не обещай мне безоблачных дней,
безбpежной лазуpи и солнца.
Мне по сеpдцу дождь, этот сеpый туман,
не надо, оставь мне плохую погоду.
Пускай меня хлещут
и ветеp, и дождь.
Что может быть лучше
плохой погоды?
И в жизни вышло так, что эти стихи сопровождали меня в Природе почти всю жизнь! И это стало ясно, когда однажды путешествуя на Алтае, попал с любимой в сильную грозу и спасался под ветками сосны...
Сквозь них смотрели на стену дождя,
и капли мягко лба касались,
и по щекам катились, кожу гладя,
а сосны в радости смеялись! )))

Aleksandr Tarnovsky

Богомил Райнов. ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ЛУЧШЕ ПЛОХОЙ ПОГОДЫ?
(читать онлайн)
http://e-libra.su/read/139234-chto-mozhet-byt-luchshe-ploxoj-pogody.html

Стас Васильев

а чтобы увидеть утро..ночь нужно переспать, а зарплату...месяц переработать и тд. Ка Вы правы...

Татьяна Алексеева

спасибо

Валерий Воронов

вот забавно..На Камчатке гром и молнии в феврале...за 30 лет только один раз летом была гроза

Татьяна Алексеева

да бывает

Сергей Елкин

Я думаю Вы в чем то правы ,сейчас даже соседи не часто видятся и плохо знают ,друг о друге

Татьяна Алексеева

да плохо

ⅅжекоб✭Умба

Радуга, это дождь где то рядом. Можно смотреть на радугу, а дождя, так и не дождаться.

Татьяна Алексеева

бывает это я образно

ⅅжекоб✭Умба

Ну да.

Татьяна Алексеева

спасибо

ⅅжекоб✭Умба

Не за что.

Татьяна Алексеева

общение...

Фл
Флюр

Чтобы узнать сколько Планет в нашей Солн.Системе,надо взглянуть на двойную радугу.

Татьяна Алексеева

спасибо

Николай Злобин

если в тёмном переулке встретить фулигана-радуга обеспечена😜

Валентин Романов

После радости неприятности по теории вероятности.обратно тоже справедливо.

Валерий Воскобойников

Там, где я живу, радуга часто появляется без участия дождя - сама по себе.

Татьяна Алексеева

я образно

Mikle Zolotarev

НЕ СОГЛАСЕН! РАДУГА БЫВАЕТ И ПЕРЕД ДОЖДЁМ, СМОТРЯ - ОТКУДА СОЛНЦЕ СВЕТИТ

Татьяна Алексеева

да я образно

Mikle Zolotarev

ОК

Татьяна Алексеева

спасибо

Василий Григоров

Не обязательно. Часто радуга и до дождя.. Просто где-то он уже прошёл..

Татьяна Алексеева

я образно

Василий Григоров

А я из опыта..К стати, я в Крыму видел сразу три полноценные яркие радуги. Одна над другой словно арка. Красивое зрелище было..

Татьяна Алексеева

красиво