Ирина Косенко(Сердюк)

Как улучшить материальное положение?

Ответы
Александра

Сама не знаю. Смотрю на свекровь и поражаюсь, она умудряется откладывать с пенсии! Хорошо бы еще научиться рационально и эффективно тратить деньги и экономить.

Ирина Косенко(Сердюк)

В наше время трудно экономить,особенно когда есть дети

Александра

А у вас есть кто то , кто умеет это делать? Экономить в смысле. Можно присмотреться. Шить, вязать детям, работать на дому, готовить самим. У меня знакомая с 4-мя детьми, живут как будто в большом достатке, хотя работы у обоих скромные. Говорят вещи детям, особенно концертные не покупают, на сайтах обменивают, что то там колдуют. Поинтересуйтесь, а там может и денежек побольше станет)

Ирина Косенко(Сердюк)

Спасибо за совет)

Валерий Вартоломей

На этот вопрос может быть много ответов-советов... Но самый простой -- не тратить те деньги, что есть, на то, без чего можно обойтись...

Абдували Шамшиев

Трудится, крутится как белка на колесе, и головой дружит. мечтать, запишись в группу исполнение мечты или желание- Игорь бибин

Сергей Сальников

Работать,работать,и еще раз работать,как завещал великий Ленин ,как учит Коммунистическая партия Советского Союза . Ура!!!

Евгений Белов

Работай милая...а альтернативы нет...Либо только в лотерею...или на поле Чудес..Но тоже мало вероятно

Александр Соловьев

Самый верный метод это воровство, в качестве примера можно рассмотреть ПМ РФ Димитрия Медведева

Sergey Nalegaev

Процесс многообразный и ,возможно, длительный, но начинать необходимо с работы над собой.

Vadim Denisevich

Глубоко задуматься и сделать шаг туда куда хочешь! Это оказалось очень просто! 🤣✌️

Vadim Denisevich

С новым годом! 🤣✌️

Vadim Denisevich

Огрмное душевное спасибо! 🤣✌️

Ирина Косенко(Сердюк)

Всегда пожалуйста)

Владимир Виноградов

работать не пробовали )) А вообще конечно много зависит от образования опыта и удачи

Хилола Хабибова

обеспечить стабильный доход и рационально использовать его, планировать расходы

Виталий Устюжанин

Рааботать. Можно головой т е мозгами .Можно руками_ ремесло а можно "чернобурк ой"

ДА
Дмитрий Абаев

Не жили богато- не стоит и начинать. Или же покупаем продаём и немножечко поём.

Анатолий Постолов

Это сугубо личное.Вариантов масса.Но без труда ничего не получится ничего

Sekach Dev

Если работы толком нет... то один путь, для красивой женщины... на панель.. ))

Максим Функ

Рвать метать как иначе,воровать можно умеючи желательно))

Ирина Косенко(Сердюк)

Не могу воровать?!

Николай Насонов

ели без образования и хороша собой только через панель

Павел Бородин

ЗАРАБОТАТЬ САМОЙ ,СКАЗАТЬ КАК ИЛИ САМИ ДОГАДАЕТЕСЬ

Андрей Посаженников

не как,чем больше денег,тем меньше их хватает

Стас Васильев

Либо научится воровать, либо меньше тратить.

Виктор Яковлев

найти хорошую работу или хорошего спонсора