Елизавета Акуянова

А может оторваться от компьютера и сходить погулять?

Ответы
Марфыся Кысовна

Нам это сделать еще возможно. А вот посмотреть на нынешних детей... Вчера ходила в магазин вдела как пятеро детей строили шалаш и котят там "выращивали" Умиляет. Нынче всем только бы в компе позависать... А раньше было все проще и интереснее 🙂

Елизавета Акуянова

раньше мы счастливые были есть что вспомнить, а сейчас интернет

Марфыся Кысовна

Интернет стал неотъемлемой частью жизни каждого человека. Такое чувство, что это как часть каждого из нас. Немного жутко. Что же будет дальше? Я кроме как набирать тексты и переустанавливать винду могу еще похвастаться достижениями. Я предпочитаю книгу сетке, классическую музыку дабстепу. Но таких людей все меньше и меньше. И быть начитанным и многосторонним сейчас "не модно".

Елизавета Акуянова

вот в чем дело страшно становится о завтрашнем дне

Марфыся Кысовна

Вообще, тут случай был, который поверг меня в неописуемый шок. Я шла после экзамена и рассуждала со своей драгоценнейшей бабушкой, на тему высшего образования, я пришла к выводу. что оно нынче бессмысленно. В это время на встречу мне шла молодая пара. Девушка (если можно эту дрянь так назвать) лет 16 останавливается и мне в лицо практически выплевывает Ты *банут*я. Я была в шоке. Страшно представить, что я буду делать если мои дети (которые когда нибудь да появятся) будут вести себя так же...

Елизавета Акуянова

очень страшно! к чему приведут эти все войны если молодежь больная растет, да и мы рожденные в ссср становимся отморозками с кого будет брать пример молодежь

Марфыся Кысовна

К огромному сожалению, тут не поспоришь

Елизавета Акуянова

катимся

Николай Ганцев

Оторваться от компа - это все равно,что уйти от любовницы не "доиграв до конца".

Елизавета Акуянова

ну это уж слишком, что должно остаться явью

Ольга Нижник

Предложение супер!Только пришла с прогулки, предлагаешь поселится на улице?

Ольга Нижник

Значит будем сидеть за компьютером.

Ольга Нижник

Значит будем сидеть за компьютером.

Ольга Нижник

Елизавета Акуянова

оставайся дома

Ольга Нижник

Мугаммар Калдыбаев

смотря в какую игру играешь или смотря на какой вопрос здесь ищешь ответ

Сергей Полтавец

в туалет не забудь заскочить! интернет,интернет, отпусти меня в туалет!

Сергей Полтавец

проблемы с жкт?

Елизавета Акуянова

ой страшные

Сергей Полтавец

мужчину надо,однако

Елизавета Акуянова

зачем? уже есть или как в анекдоте: так и запишите странная женщина

Сергей Полтавец

вместо клизмы

Олег Емельянов

Поднялась и пошла.Здесь надо отдыхать,а не мучить седалищный нерв.

Елизавета Акуянова

ох как все запущенно

Олег Емельянов

Я тебя предупреждал.

Олег Емельянов

Что пустое не нужно выдавать за значимое.Толи дело на свежем воздухе.Здесь только поглупеешь,мозгу нужен свежий кислород,а душе свежие впечатления.А ты спрашиваешь у кого то.Да плюнь на них.

Елизавета Акуянова

а что так? посто дурим

Анастасия

Отличная мысль, но я - на работе 🙂 Начальство неверно поймет))

Надежда Сокур

Так в чем дело! Флаг в руки, барабан на шею и вперед погулять!

N~A~T~A~L~I ~~

щас отпрошусь у начальства на прогулку, может и схожу.

Луиза Абдуллаева

Можно отоваться от гулянок и посидеть дома за компом

Ирина Рачек

Это хорошая идея, осталось только оторваться...:))))

Aurel Penu

Да! Ибо я использую компьютер, а не он меня!

Ирина Рачек

Частенько и он меня использует, к сожалению...:)))

Id
Id2296579

а я игуляю,сижу в парке в кафе под кондецианером

Татьяна Ивановна Великанова

Да, вечер замечательный! Приглашаю всех гулять!

Елизавета Акуянова

с удовольствием

Валентина Кедина

правильное разумное решение!!!!! только выполни!

Ольга Моргачева

Хорошая мысль, прямо сейчас и иди в отрыв)

Эльмира Житкеева

и правда,чего сидеть в душной квартире...

Екатерина Романова

не плохое предложение--- все на воздух!!!!

Ок
Оксана

Отличная идея. Сейчас с собакой пойду.

Елизавета Акуянова

ну я то же пойду прогуляюсь