Кс
Ксения

Повсеместная безналичная оплата по QR-коду ведь это так удобно? Не нужно задумываться о том, чтобы носить с собой кошелёк или постоянно покупать на сдачу кофе, чтобы у меня не звенели карманы мелочью 🪙

Ответы
Fenix🇱🇹

Везде плачу телефоном в нем карточка или просто картой . Наличных денег практически не бывает .

Кс
Ксения

По QR- коду

Fenix🇱🇹

Нет у нас такого

Любовь Золотарева

Завтра выключили свет и Вы остались при пиковом интересе. Чем будите расплачиваться.?

Татьяна Тышкевич

Это с одной стороны. А с другой стороны, это начало тотального контроля. 🤷‍♀️

Константин Саратовцев

Когда всё от неожиданно отключат, то придется по старинке лезть в кошелек.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

А утро по определению должно быть добрым нежным ласковым покладистым

Нурия Шагабиева

Все в ваших руках. Можете снимать и звенеть ими в кармане.

Кс
Ксения

Вы просто не понимаете как это упрощает жизнь. В других странах это норма, только не в России хотя постепенно пытаются ввести эту систему пока не везде.

Нурия Шагабиева

Я сама везде плачу картой . Коммуналку оплачиваю. в сбербанк онлайн.

Homo Erectus

однажды обнулятся и корку хлеба купить не сможешь

-Я Мойша, -Не Еврей.

Карта есть.или тот же смартфон с приложением.

Му
Муиз

🌹❤️🍎🥃💋😉забыл, как выглядят деньги😁

Кс
Ксения

Дооу))

Му
Муиз

❤️🍎

Бабайкин Юрий

Интернет не везде есть🤷‍♂️

Law Abiding Сitizen

спору нет, удобно

Сергей Николаевич

Стрелки косые..

Оксана Александровна

Че запереживал в тебя не попали что ли ?

Сергей Николаевич

Я эстет в душе..не могу без слёз смотреть.на всякие безобразия

Оксана Александровна

Хорошо я направлю на тебя ровную

Порядочный Парень

Да удобно.

Дедушка Старенький

Да!

Костя Касатов

🤔