Вера Ерошенко

-Папа у Васи силен в математике, учится папа за Васю весь год... Помните эту замечательную книгу?

Ответы
Сергей Владимирович

Драгунский. До сих пор смеюсь когда читаю «Расскажите мне про Сингапур» и попытку улететь на кукурузнике - Запах неба и махорочки и кажется Рыцари

Sekach Dev

Но, это была детская песенка... а если папа учится и учит Васину математику... наверное чего то не догнал в свое время... )

Вера Ерошенко

Вы не читали))

Sekach Dev

Наверное и читал, но давно, пока был в Васином возрасте... Сейчас работаю конструктором и считать приходится по взрослому... )

Вера Ерошенко

Читайте и конструируйте. Иногда вспоминая детство...

Sekach Dev

Спасибо за хорошие слова... так и буду делать.. ))

Eлена Елена

Где это видано, где это слыхано! Папа решает, а Вася сдаёт!!! Помню этот добрый фильм. Смеялись всей семьей.

Эва

Денискины рассказы или как то рядом , Дениска главный герой попадающий в смешные ситуации .

Вера Ерошенко

Верно. Денискины рассказы Драгунского. В библиотеке были нарасхват

Эва

Что то еще помню ))

Эва

🤝💐👋

Евгений Шевченко

еще и книжку про синонимы "каша в голове у Дяди Саши.. И ботинки тоже просят каши" 😅

Вера Ерошенко

Мы в квартире не живем, вот они и заселяются)))

Евгений Шевченко

голуби - серут, как крокодилы на балкон... синички отлетают, если погадить

Вера Ерошенко

Чистить приходится постоянно. Наверное, надо застеклить. Все, Маугли, пойду с собакой гулять))) Куры спать улеглись, кошки разбежались.. Мы можем выходить за ворота))

Евгений Шевченко

🙂 спасибо за общение, Вера.. правда

Вера Ерошенко

Спасибо, Евгений)))

Lorina

Драгунский) И фильм такой есть... по его рассказам))))) Удивительное произведение

Вера Ерошенко

В детстве, в библиотеке была очередь за этой книжкой.

Lorina

Она у меня на полке стоит

Вера Ерошенко

Здорово! Сколько раз перечитыаала Я ее. ..

Lorina

Не помню... практически напамять знаю проделк4иДениски и Мишки

Вера Ерошенко

Хорошее детство)))

Lorina

Отличное)

Nekto N

Когда мальчики забылии слова и пе л и только эти две строчки?) Вроде Драгунский

Тунгуг *

Это из денискиных рассказов Драгунского сейчас эту книжку никто и не поймёт

Тунгуг *

Меня тоже сопли скинем приучить но я очень импульсивный мальчик долго думать Я никогда не выдержу

Вера Ерошенко

Насчет соплей не поняла🤷‍♀️

Тунгуг *

Сам ничего не могу понять из того что к тебе пришло я-то диктовал совершенно другой текст

Тунгуг *

🤣😉😉

Владимир Литяйкин N

Я её туда и даже обратно замучил я слюнявить этот, как его, ну ты сама знашь

Vladimir Rakivnenko

Где это видано, где это слыхано - папа решает а Вася сдаёт.... Драгунский.

Николай Карпунин

Конечно ,где это видано ,где это слыхано ,папа решает ,а Вася сдаёт.😂

Св
Светлана_Светлана

Помню песню, меня так родители троллили если не хотела сама думать

Вера Соломенникова

Где это видано,где это слыхано,папа решает.а Вася сдает..........

Марат

Откуда бутылки? Из дома вестись. Отец выпивает, а я вот сдаю.

Владимир Демидовский

Где это видано, где это слыхано, папа решает, а Вася сдает...

Qqqq Qqqqq

где это виданно где это слыхано папа решает а Вася здает

Владимир Лоскутников

Где это видано ?Где это слыхано папа решает а Вася сдаёт

Елена

где это видано где это слыхано папа решает а Вася сдает

Вера Ерошенко

Верно!

Алексей

Это песня.А книга вроде называется Денискины рассказы.

Вера Ерошенко

Да. Но эта песня прописана в этой книге

Алекс Венцель

Про Васечкина второклассника и второгодника...)))))))