Виталина

Были ли у Иисуса жена и дети?

Ответы · страница 2
Бабайкин Юрий

Есть такая версия тщательно шифруемая церковью...к слову говоря большой вопрос о непорочном зачатии.

Михаил Буркот

Нет. Не было.
Зачем Богу дети, если все мы Его дети?
А вранье имеет целью отвернуть народ от Иисуса.

Виталина

тогда почему государство допускает наличие сект

Михаил Буркот

Государство отделено от религии. Но всякие секты надо пресекать.

Mарго Беккер

Жена точно, потому что, он был из высокого сословия общества, и ему было за 30...про детей не писали...

Sergei

Какая же жена согласиться всю жизнь странствовать с мужем и с детьми в окружении 12 опостолов?😏

Sergei

Ну да., и детей подвергать этим мытарствам.😏

Sergei

А король то - голый!😏

Владимир Коченов

егоНевеста это Церковь .за которою Он скоро придет.а дети это те которые приняли Христа в сердце

Владимир Коченов

с Рождеством Христовым!!!!!!!

Виталина

С Рождеством! Всех вам благ

Владимир Коченов

спасибо.самое великое благо это спасение

Simon Natanson

est rasnie mneniya odni govoriat da i chto kogda ego raspiali ich vivesli v Rim i ego potom ki satem pereselilis vo Franziyu i dosih por zhivut tam ...., a drugie govoriat net

Андрей Юлитин

Он РОДоМИР был а не Исус (жидовский) =уж пора бы знать.Хватит нам мозги ипать 😤😠

Андрей Юлитин

Сергей Финогенов

Мы все Его дети .потому что Он сотворил всю вселенную. в том числе и человека.

Галина Архипова

Я ЧИТАЛА ДАВНО ЧТО У НЕГО БЫЛО 5 ДЕТЕЙ..УЖЖЖЖ ПРАВДА ИЛИ НЕТ МЫ ТОЧНО НЕ ЗНАЕМ

Виталина

первый раз слышу. просто нет информации

Галина Архипова

КАКАУ ТО КНИГУ ПРОЧЛА И САМА УДИВИЛАСЬ..НО И ПРЕКРАСНО ВСЁ НЕ ОДИН БЫЛ!!

Владимир Ефремов

По иудейским законам, неженатый мужчина не имел права быть проповедником.

Владимир Забродин

Можно было вопрос поставить более решительно;- Был ли такой персонаж?

Виталина

я думаю что был такой человек. а остальное...

Владимир Забродин

Думать это значит и искать подтверждение своим мыслям.

... Рус

Были.И это зафиксировано,так же как и вошедшие в канон евангелия.

Игорь Благовестов

Не успел .пока возмужал уже распяли , конкуренции испугались .

Владимир Инкогнито

Кто-то отменил непорочное зачатие? Вика, размер ступни какой?

Виталина

тогда мужиков высоких не было. видно и размер ноги небольшой

Леонид Рюмшин

по чужим бабам таскался - какая уж тут жена. а дети могли быть.

Владимир

были,степан разин и сонька-золотая ручка.все перетрахались

Юрий Ерилов

У Иисуса была не одна жена и куча детей... Жил то он 950 лет!

Sekach Dev

Да были. и жена и дети, ми пусть нам бородачи не пиздят...))

Владимир Гибадулин

Библия подсказывает, что у Иисуса жены и детей не было.

Андрей Юлитин

Де
Денис

Вроде нет. По крайней мере об этом не где не сказано