На
Наталия

Хотите, чтобы у врачей был разборчивый почерк? Перестаньте дарить им алкоголь!

Ответы
Владимир Строганов

Мужик с болезнью пришел в больницу. Врач его осмотрел, покрасил ему одно
яйцо зеленкой, что то написал на листочке и отправил к другому врачу.
Другой врач прочитал листочек, покрасил второе яйцо йодом, что то
написал на бумажке и отправил к предыдущему врачу. Мужик вышел в коридор
и думает: какой диагноз они пишут. Развернул листочек там написано:
- Христос воскрес Иван Петрович,
- Воистину воскрес Николай Семенович.

На
Наталия

В этом и заключается все лечение нынешних врачей.

На
Наталия

Но мы всем скажем: - НЕ дождетесь! 👍😉

Александр Стариков

Не не хочу,сейчас ничего не разберёшь что написано и спокойно идёшь домой так как здоров,а если будет почерк понятный в каком состоянии после приёма придёшь домой?Вот то то.

Геннадий Коновалов

Смешно! Но почерк у них, не разборчив по другой причине: Они пишут больше, и чаше, чем любой писатель, или журналист. И ещё потому, что они понимают друг друга, только коряво)

Ярослав Билыковский

Кто им дарит алкоголь, напротив, это у них его можно получить..... А насчет почерка - они куда то спешат и от этого и руки трясутся?! 😉

На
Наталия

Так их никто и не ругает. К ним просто не хочу ходить и не хожу.

Ярослав Билыковский

Я тоже не хочу ходить к врачам, но иногда приходится, а то что они там пишут рецепты мелким непонятным почерком - не читаю. В аптеке разберутся, там такие же врачи......😉

На
Наталия

Здоровья, радости и добра! 👍😁🤗

Ярослав Билыковский

Что и вам желаю!

На
Наталия

Спасибо! 🖼

Бо
Бока

да им спирта халявного хватает. наш уролог часто пьяным работает. ходить к нему бесполезно даже к трезвому

Владимир Бекетов

Чушь это всё... Врачи уже переходят на компы с клавиатурой...и редактором текстов...

Александр Дончев

Не в алкоголе дело...Они как пишут небрежно, так к нам и относятся...Не все, правда.

Сергей Астахов

Точно, знакомый гинеколог в 90-х говорил палку колбасы дали бы, а то водка, коньяк

На
Наталия

Да уж..... слов нет.

Сергей Астахов

анестезиологу сам без намеков, крутая девушка всегда курила в мужском туалете где клизмы делают перед операцией

На
Наталия

Мне это все знакомо, так было две, в 97 и 99 годах.

Сергей Астахов

в принципе можно было не платить,

На
Наталия

Давайте не будем вспоминать неприятное.

Ти
Тимуровец

В И Ленину неразборчивая писанина не помешало создать советское государство.

На
Наталия

И где оно?

Ти
Тимуровец

Вы на врачей намекаете?

Алекс Венцель

Давно уже уважающие себя врачи обзавелись компьютерами и принтерами...

Дж
Джони

Они пишут так специально и на латыни чтоб больные не разобрались

Илья Поляков

Это точно, а то уже бывает , что он сам свой подчерк не разбирает.

На
Наталия

И такое бывает.

Григорий

да, красота спасёт мир, когда врачи научатся красиво писать...)))))

Люси Марево

Дык.... тогда фармацевт в аптеке не разберёт....))))))))))😂😅😂

Сергей Соломонов

Да нет,это для того чтоб вы не знали,что они лечить не могут)))))

На
Наталия

Вот в свое время здоровенькими и помрем. (шучу)

Сергей Соломонов

а ничего больше не остается!

На
Наталия

Вот и будем жить и как говорят в Одессе..... "не дождётесь"

Brown Sparrow

и заодно всех во второй класс на чистописание отправить...

Виктор Лукиша

да а то в некоторых хирургов тумбочка забита напитками

Иг
Игорь

если почерк разборчивый то рецепт вам выписал не врач

На
Наталия

Верно! 👍😂

Ла
Лариса

Милая шутка. Надеюсь, ваш знакомый доктор её поймёт ))

На
Наталия

У меня нет знакомого доктора. Не хожу к ним, буду помирать без докторов.

Ла
Лариса

И детей нет?

На
Наталия

А при чем дети?

Ла
Лариса

Действительно. ..

Гр
Грейсвандир

...совет не универсальный... сколько врачей - женщины)

На
Наталия

Им тоже дают подарки.

Гр
Грейсвандир

конечно)