Евпатий

Еду в метро....случайно слышу разговор юноши и девушки о телефонах.....у парня простенький смартфон.....у девушки дорогой. По разговору понимаю, что оба студента...приезжие. Он спрашивает? Как удалось такой дорогой купить....насосать? Она-пришлось. Я в шоке! 🤔

Василий Бужан

Может это уровень шуток такой?

Евпатий

Если бы...

Василий Бужан

Надеюсь, что шутка. Но айфон стал современным бичом

Mila Sonzeva

Х.З.что это за девушка 🤔🤔🤔если за айфон готовая на что то.если суп сварить можно и так по дружески.

Любовь Телегина

не ходи с такими вопросами на Землю . Сиди на реде . а то будешь без зубов и оба глаза заплывут .

Игорь Трофимов

Смотря какая девушка. А почему именно ШЕСТОЙ ? Есть седьмой. Через 2 месяца будет восьмой.

Дарья Ефремова

Не знаю как девушка, я точно без желания, за подарочки, не чего делать не буду!

Ве
Ветер

Я лично ни на что. Меня мой золотистый дорогой samsung очень устраивает)))

Ан
Анна

Единственное что могу отложить зп и то мне это труднл сделать

Анна

Даже на то чтобы послать подальше и сказать.-Не продаюсь!!!!

Тамара Лопатина

СМОТРЯ КАКАЯ - МОЖЕТЕ И КУЛАКОМ В НОС ПОЛУЧИТЬ😁

Тамара Лопатина

ЗАРАБАТЫВАТЬ МНОГО НАДО . ПОТОМ ПОПРОСИТ МЕРСЕДЕС . А ЗАТЕМ РАЗНЫЙ ДОРОГОЙ МЕХОВОЙ ПРИКИД - НЕ БАЛУЙТЕ

Диана Шилченко

на всё, но мне он не нужен и другим девушкам тоже

Ольга Краснова

Ни на что. Может и не поверите, он мне не нужен.

Ла
Ласточка

Не девушка. ..шкура. ..это может быть и парень.

Котэда

я думаю готова на приглашение в кино

Десант

Да многие и без айфона на многое готовы )))

Евгения Коваленко

совсем не на то, что бы смогла ради 7-го

Ро
Роман

скоро будет восьмой😂😂😂😂😂

Евгения Коваленко

придется постараться и изучить тайные тайские штучки... ради восьмого то

Ро
Роман

лучше тантру изучай

Евгения Коваленко

а я тут при чем?

Ан
Анютка

лично меня устраивает мой самсунг)

Валентина Колупаева

Не знаю. У меня простой кнопочный.

Ирина Крюкова

Ни на что))) у меня седьмой😂😂😂

Лана С

предложите ей айфон и узнаете)))))))

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Ни на что, если с головой дружит

Леди Мила

вы о своей дочери спрашиваете?