Алексей

Человек как кирпич-обжигаясь крепчает.

Ответы · страница 2
≈𝖊𝖚𝖌𝖊𝖓𝖊≈

всё что нас не убивает только делает сильней(к боярышнику точно не относится)

Ирина Литвинова

не все так. некоторые сами себя выбрасывают на обочину жизни. не верят в себя.

Рашит Валиев

ПРОСТО СТАНОВИТСЯ ОПЫТНЕЕ И ВТОРИЧНО СТАРАЕТСЯ НЕ НАСТУПАТЬ НА ТЕ ЖЕ ГРАБЛИ.

Михаил Тымчук

Но иногда спекается в бесформенную массу, как и кирпич, если перекалить...

Галина Алекс.

Не все кирпичи после обжига в дело годятся.не все человеки не ломаются.

Таня Танина

до того предела когда начинается термо разрушение испарение углерода

Алексей

ого куда понеслись👍☺️

Таня Танина

не понесло во всем есть предел несло принесло вынесло НО

Алексей

тебе видимо поговорить не с кем

Светлана Дадабаева

Только, в отличии от кирпича, потом нужен человек-врач. Ожоги полечить

As

Человек Вышее создание Бога на земле. А кирпич был создан человеком

Шагарьян Хайретдинов

правильней - закаляется. Но может быть и перекален. Тогда- непрочный

Татьяна Танова

Да, уж... есть такая сакраментальная фраза " нас е...т, а мы - крепчаем!"

Леонид Бахтин

да ,как говорят в народе ,дурака ,дубина лечит ,а кирпич ,это здорово

Андрей Гусс

Да.И в некой стене есть основной кирпич,его выбей и стена рухнет.

Василий Плиев

Человек как кирпич-обжигаясь крепчает.перегорает и рассыпается

Людмила Белецкая

Согласна... " То ,что нас не убивает - делает сильней"😌😌

Олеся, Оля Омтс

Каждый по своему обжигается, и выход находит самостоятельно))

Газу Бензин

не обжигаясь,а проходя процесс обжига...это очень разные вещи

Валентина Гришина

Хорошо, если из породы огнеупорных, а так и до беды недалеко.

Юрий Филиппов

Да согласен пока шышек не набьёт не разберётся не научится

Марина Морозова

при условии если это сильный человек а слабый рассыпается

Геннадий Коновалов

Гвозди бы делать, из этих людей... Увы, гвозди не актуальны.