Ирина Разиева

Почему задерживают заработную плату?

Ответы
Виталий Бугриев

У нас, слава богу нет. Бывало, из-за несвоевременных платежей блокировали счета предприятий. Потом хитрецы придумали фонд ЗП пускать в краткосрочные вклады с процентами и имели с этого неслабый навар.

Андрюха Zaya

Потому, что не ценят людей. Если бы раз задержали, и все работники перешли к конкуренту, а вы хоть сами работайте, хоть закрывайтесь. Тогда б задумались. А таааакк...(

Владимир Лебедев

Вы же все равно ходите на работу. Зачем платить? За это никого не наказывают. Зато какая экономия и проценты набегают.

Gaspar Arnery

Денег нет. Печатать - инфляция. Вот и закрывают одну прореху за другой. На всех не хватает.

Вадим. Лебедев.

По разным причинам. Основная - жулики в руководстве предприятия или организации. 😎

Руслан Суриков

У нас, к счастью, нет. А так- денег мало, на всех не хватат. Вот и всё.

Сам Андерс'н

Как на западе умудряются каждую неделю платить,вот в чем вопрос?

Валентина Зозуля

потому что начальство деньги отмывает благо даря нам рабочим

Ма
Марина

Причины разные. Вы никогда не задерживали с квартплатой??

Ма
Марина

меняйте тогда работодателя)

Светлана

актуальный вопрос! Потому что руководство неправильное.

Айжан Есполова

коллекторская компания спешит на помощь,где,кто,куда?))

Ольга

ИМ самим мало, лето же наступает, а на Канары хочется.....

Шамс Шамс

бабки в обороте !!! это химия Руководителя и главбуха.

Олег

может потому,что ее просто платят.а не зарабатывают.

Ирина Разиева

Ты наверно работодатель, раз так рассуждаешь

Олег

наверное ТЫ так и может рассуждать

Алексей

Потому что у нас крисиз платежей, начиная с бюджета

Сергей Синев

как правило из-за того, что крутят денежные массы.

Анастасия

а у работодателя то для начало спросить слабо?)))))

Ринат Фаттахов

зачем работать где задерживают заработную плату

Муфассил Садраев

потому что работодатели их еще крутят в банке....

Владимир Коченов

прокручивают ваши деньги под проценты в банках