Юлия Художник

Есть ли события в жизни, о которых было бы стыдно рассказать своим детям?

Ответы
Ольга Фавстова

Стыдно за свои счастливые детство, отрочество, юность и молодость в ругаемом всеми СССРе... Стыдно, что ничего не сделала, чтобы его сохранить. Разве что на референдуме проголосовала за его сохранение.

Тимофеев Михаил

Детей надо воспитывать по другим канонам, а не рассказами и баснями, вашей жизни, чтоб вырос человеком достойным и богобоязненным. Ребенок не должен боятся ничего, кроме господа..

Oleg Charitonovic

Нету детей пока,чтобы стыдобу пронюхали нашу. У всех есть такие моменты,которые не очень то и хочиться вспоминать,ОСТАВЬТЕ ПРОШЛОЕ ТЕМ,КТО В НЕМ ОСТАЛСЯ.

Геннадий Лепин

Через жизнь проходит череда событий, за которые бывает стыдно. ... Чувственность, спонтанность и естественность, присущая каждому человеку.

Юлия Художник

а весь секрет в чем? в сильной воле, только не каждый ее имеет...

Татьяна Сапелкина

Нет... По тому, что любые события происходившие в моей жизни, это опыт. А опыт бесценен ... Моя дочь иногда этим пользуется...

Злата Ладанова

У меня нет,Бог миловал,невероятно,но факт,если только о глупостях в Любви рассказать,а более серьёзных и не было!)))

Люба Степанюк

у каждого человека есть хоть одно событие о котором даже вспоминать не хочется,а не то что разсказывать

Ася Мудрая

даааа))))(У Горбовской есть"....куда бы спрятать дневники...чтоб не прочла однажды дочь,лет через десять")))))

*** Андрюха ***

Я думаю и просто уверен,они есть у всех.И так хочется о них забыть,постоянно просишь прощения у БОГА.

Юлия Художник

не у всех, просто надо иметь железную волю перед искушениями....а для этого надо пройти через "гвозди" жизни..вот так вот...но если вы уже раскаивались перед Богом, тогда продолжайте жить!

*** Андрюха ***

а вы вспомните свою молодость или юность,в это время мозгов маловато.Можно обмануть всех но себя и БОГА не обманешь.Не буду спорить может вы и впрямь святая тогда я рад за вас.

Юлия Художник

я правильным ребенком была) да и сейчас того же придерживаюсь...к тому же и сейчас у меня идет молодость - мне же 23.......кстати,что вы подразумеваете под грехом?

*** Андрюха ***

Есть много всего,мы рождаимся во грехе.Но вот в 14 лет я с девочкой ровесницой имитировал секс,мне сейчас за это стыдно.И таких моментов у людей много,может вы и воспитывались в правильной семье,но я вас уверяю пропустите свое прожитое время в своей голове и у вас обязательно всплывет что-то о чем вам станет стыдно,хотя может вы до этого еще не дошли,в связи с вашим возрастом.А под грехом подразумевается все кражи,лож,обман чревоугодие,прелюбодеяние и.т.д

Кошка На Раскаленной Крыше.

Некоторые молодые женщины считают, что жить надо так, чтобы потом было стыдно рассказать детям. 👿

Юлия Художник

ни женщины, а люди в целом

Ants

конечно есть. причем уверен далеко не каждый не имеет подобных вопросов даже к себе самому

Юлия Блоцкая

есть конечно))) что-то могу рассказать и сейчас, одиннадцатилетнему, а что-то оставлю до 25)))

Анатолий

Жизнь надо прожить так, что бы было стыдно рассказать детям, но приятно вспомнить!!! 😄

Алла Юзикеева

У любого человека имеются такие события...только память на них у каждого своя..

Сагдат Омарова

У всех думаю есть, безгрешных людей ведь не бывает, безгрешны только АНГЕЛЫ!

Алексей Шмелев

с какой стороны посмотреть... сам бы не вспоминал, но детям бы -похвастался 😄

Vyacheslav Silin

это у каждого есть.. БЛАГО-ДАРЮ! Приглашаю на огонек на мой блок http://bogoludi.info

Yury Panteleev

К сожалению они сделают точно так же как и я когда то. Наследственность...

Татьяна Сирцова

Может и есть. НО надо вспоминать вю жизнь. Но думаю мне нечего стыдиться

Татьяна Караева

у каждого есть свои в шкафу скелеты, но не все хотят это обнародовать