L = K (V P)

Дейл Карнеги, автор книги "Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей", умер в полном одиночестве; автор книги о семейной гармонии "Как сохранить брак", убил свою жену и выложил фото в фейсбук; Бенджамина Спока, автора бестселлера "Ребенок и уход за ним", его собственные сыновья хотели сдать в дом престарелых; Мария Монтесори, известный педагог, отдала своего сына в приемную семью, объясняя это тем, что ее предназначение - воспитывать чужих детей. Это всё, что нужно знать про тренинги.

Ответы
Аслан Эйвазов

Татьяна Селиванова Давай целоваться! По-хищному, грубо, Безумно, как два потерпевших крушенье Целуют зовущие мягкие губы До маленьких ранок, до умалишенья. Я буду впиваться в твою безграничность, Я буду то жгучей, то мягкой, то ватной, Местами покорной, местами циничной. Я буду тебе отдавать многократно Все то, что во мне накопилось за годы, Все то, что хранила в себе под замками. Давай целоваться. С седьмого захода Я стану как шелк под твоими руками, И даже тогда, под тобой умирая, В последнем - за ночь эту дикую - танце, На самом пороге (наверное, рая) Скажу тебе тихо: давай целоваться...

Нургали Лукманов

Жаль, люди, которые мыслят такими категориями, которые задают такие вопросы, не знают смысла жизни. Вы не привели ещё один пример: Человек по фамилии Ом, который открыл "закон Ома", был поначалу брошен в психиатрическую больницу и замучен там, но когда, много позже люди разобрались и поняли пользу открытия, человека уже не было. За что? за то, что он принёс пользу всему человечеству.

L = K (V P)

примеров может быть много, те же коперник с бруно

Николай Емельянцев

Несколько некорректный вывод про тренинги. Тут принцип: сапожник-то без сапог. Указанные авторы, особенно Д. Канеги, дали много полезных советов, надо только ими правильно пользоваться.. А то,что у самих авторов не всё гладко получилось в жизни, так это по аналогии с тренерами. Их воспитанники намного превосходят своих учителей.

L = K (V P)

речь не о том, кому они помогли, а о том, почему не помогли себе

Николай Емельянцев

Чужую беду руками разведу.....

Луиза Широкова

Ваша информация - новость для меня. Я никогда не интересовалась подобным чтивом и не ходила на тренинги. Считаю, что это просто одурачивание и способ обогащения за счёт простофиль. Лучшее подтверждение "наша" Роза Сябитова - сборник всех пороков, которая пишет книгу и проводит тренинги.

L = K (V P)

да-да...много их пророков развелось

Трезвый

Вы правы . Ни один семейный психолог , не может наладить взаимопонимание в своей семье, ни с детьми ни с мужем. особенно меня убил случай, когда я приехал отдохнуть душой к давней знакомой, психологу. У них в семье такие взаимоотношения теплые. А они разводятся...

Владислав Лапшин

Вывод - думай своей головой и ко всем тренингам относись скептически,особенно если они иностранные... .А вот опыт А.С.Макаренко до сих пор живёт и развивается прежде всего за рубежом...Точно сказано" Пророка нет в своем Отечестве"....

Виктор Кропивко

потому, что потеряно зерно в понимании мира и в их книгах зёрна наиболее скрыты от других.. иногда в библии есть и интеречные высказывания... и познаете вы по плодам(по делам) их...но кто-то же пропагандирует их книги.. а зачем?

L = K (V P)

не важно, кто и зачем пропагандирует, информационное засилие повсеместно, пропагандируют всё и вся. Важно, как это воспринимает лично каждый

Виктор Кропивко

вот как раз и очень важно ... зачем пропагандирует.. затем что бы род наш извести

L = K (V P)

ну так просто не нужно быть молью бессмысленной)))

Виктор Кропивко

на неокрепший мозг моложёди имеет большое давление "авторитеты" писателей и им очень сложно противиться подсознательной рекламе идиотов

L = K (V P)

нужно следить только за собой

Михаил Корсанов

не всегда сапожнику нужны сапоги. иногда удобнее в тапочках... плюс, если доктор умеет лечить сколиоз, это не значит что не умрет от инфаркта. плюс, они могли хорошо рубить в тактике, но не знать стратегию - учитываете?

Михаил Корсанов

в каком смысле проверили бы?

L = K (V P)

в прямом, опросила бы потерпевших)

Михаил Корсанов

потерпевшие - это кто? кто прошел по ее системе обучения? так статистика есть, раза в 2 успешнее они по жизни

L = K (V P)

успешнее по жизни....по вашему - это самое важное? тупой цикл: побольше заработать - побольше истратить - это и есть смысл жизни?

Михаил Корсанов

так у них и в другом лучше, не только по доходу

Юрий Малиновский

Как-то сурово вы с утра!И Пушкина слили родичи,не зная,кем он станет.....И Федор Михайлович не был счастлив в детстве....Да море людей с неудавшимися родственными отношениями!При чем тут тренинг?

L = K (V P)

)))) ну и кто у нас тут бесится)))) Судя по тому, какая ахинея из вас полезла, мат уже не за горами?

Юрий Малиновский

Смешная ты...мне не интересно с тобой ругаться...ты еще маленькая!

L = K (V P)

судя по тому, что вы отвечаете снова и снова, что то значит интересно)) и кстати, брудершафту мы с вами не пили, а в свете нашей беседы на это даже нет надежды, так что извольте не забываться)

Юрий Малиновский

Угомонись...мне не интересно общаться с маленькими всезнайками...

L = K (V P)

ну вот...снова свою недоразвитость показываете, даже ответить достойно не можете, еще раз спрошу, зачем пишите то, если не интересно?

Геннадий Соловьев Z

Браво! Знавал я одного профессора, которой очень гордился званием "Соросовский профессор". Однако теперь его биографию "подчищают" из-за того, что Сорос оказался в рядах противников России.

L = K (V P)

чего подчищать то? в рядах противников России - полмира, им это нравится, модно и удобно

Пан Стефа́н

Сына инспектора по делам несовершеннолетних посадили по малолетке. В школах работают учителя, у которых нет своих детей, классные руководители. Можно до бесконечности продолжать ... 😊

L = K (V P)

да-да-да, мне вот тут приводят пример, как одна учитель немецкого языка, учила детей языку, сама его не зная)))

Пан Стефа́н

У нас в университете работала женщина, зав.кафедрой педагогики, профессор. Книжки писала, научные статьи. И при этом ни дня не отработала в школе!! 😊😊

Наталья Савельева

и ответ на все эти трененги один терпение умение заботиться одним словом жить для семьи забыв о себе...любовь называется. отдавать все без остатка не желая получить ничего взамен

L = K (V P)

угу...безусловная любовь

Наталья Савельева

этому не научишь

L = K (V P)

это нужно осознать...ну или родиться с этим

Наталья Савельева

согласна....этому нужно учиться

Cергей Свириденко

А одна лечилась голодом, и всем рекомендовала лечится голодом, но не вышла из голода, а богатые болеют зачастую псих заболеванием жадности, мечтая похоронят в постели из купюр.

Сергей Занкисов

Совершенно верно. Человек, который прислушивается к разного рода психологам, теряет способность делать собственные выводы, анализировать, то есть он становится наркоманом.

Павел Маликов

Да, Вы совершенно правы! Умение наблюдать и анализировать критически - редкость нынче, хотя, казалось бы, ну чего проще?))

L = K (V P)

ооооо, вы зрите прямо в корень)))

Павел Маликов

ну как бы стараюсь....)

L = K (V P)

ну дык....елы-палы)))

Вадим Лазарчев

Согласен, особенно меня раздражает изучение женой психологов 21 века, а потом все по старинке. В одно ухо влетел о...

Владимир Лебедев

А у всех великих педагогов не было своих детей: ни у Песталоцци, ни у Макаренко, ни у Крупской, ни у Сухомлинского.

Геннадий Морозов

Согласен -полный бред, добавлю про книги ,как бросить курить,прочитал и бросил назло автору (полный бред) !!😀

Алексей !!!!!!!!!

да нужно выбирать правильные книги у нас не меньше чем у них своих замечательных психологов, педагогов

Do
Dog200985

кто будет писать как стать успешным? как пишет Трамп если родились в бедной семье вам тогда не повезло