Владислав Астахов

Если между свободой и безопасностью народ выбирает безопасность, в конечном итоге он теряет и то, и другое .
БЕНДЖАМИН ФРАНКЛИН ?

Ответы
Виталий Леденец

Циля, вы слышали новость?
Меркель
таки согласилась ехать в Москву на День
нашей Победы над ними.
- А шо вы
хотите? Путин ей предложил два
сценария:"Или ты к нам, в Москву, или мы
всем парадом к вам, в Берлин";-) ✌

Митёк

👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎 А на какой хер Вы на русском пытаетесь типа общаться? Вам через дорогу в гармерику👎

Владислав Астахов

Никто и не говорил, что моя точка зрения - должна устроить абсолютно всех.

Митёк

☺️

Владимир Логвинов

Если человек, группа, общество, государство решают последовательно и комплексно ряд Проблем-Задач они Результативны. ВЛАДИМИР ЛОГВИНОВ

Яковлев Сергей

он имел ввиду что нельзя расслаблятся, нужно постоянно работать трудится для этой гребанной свободы, ее зарабатывают в поте и крови

B Bb

нахер тебе умные слова кого то лучше живи своей жизнью будь самим собой и кайфуй от жизни пока молодой)

Лариса

запомни, уходя из дома, выключай реактор, самогонный аппарат и покорми медведя
ответить

Нарина Шахназарян

Что есть свобода? С безопасностью все ясно. От чего свобода? Я не считаю, что мы в рабстве

Галина Богомазова

свободы в чистом виде не бывает, так зачем рисковать Франклин-не бог и не сверхчеловек

Ал
Алекса

а что есть "свобода"? Быть в обществе и быть свободным от него невозможно(Макиавелли)

Владислав Астахов

Надо запомнить

Ал
Алекса

Ок

Кай Фрост

)))) Почитал комменты)) Почти все согласны, но продолжают топить за безопасность))

Владислав Астахов

Страх или желание потерять "насиженное" и "стабильное"

Кай Фрост

В точку. А еще - не умение думать.

Александр Тихонов

Ну, этот вывод сделал первый президент США. Он его взял из собственной практики.

Иван Щербина

Свобода превыше всего. Сказано ,, лучше смерть стоя, чем жизнь на коленях"

Регина Алексеева

ну всем наглядно показали цену свободы. когда не думали о безопасности

Владислав Астахов

хорошая мысль!

Денис Tokarchyk

Свобода - прежде всего! О безопасности можно позаботится в процессе...)

Nina Ayite

Mi ne v Amerike, u nas ne bilo nikogda ni svobodi ne bezopasnosti. Posmotret tolko skolko ludei postradali ot bankov?

Sasha Zy

Вот видиш, Украинци выбрали свободу. А Россия все вооружается.

Одил Хамидов

верно. только обезопасив себя, можно рассчитывать на свободу

Инна Стружкова

Не в бровь а в глаз! Очень актуально для ностоящего момента!)

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Еврей чей народ продал свои земли и гулял 40 лет в пустыне.

Аслан А

Точно! Россия очередной раз выбрала борьбу и опасность