L = K (V P)

Дейл Карнеги, автор книги "Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей", умер в полном одиночестве; автор книги о семейной гармонии "Как сохранить брак", убил свою жену и выложил фото в фейсбук; Бенджамина Спока, автора бестселлера "Ребенок и уход за ним", его собственные сыновья хотели сдать в дом престарелых; Мария Монтесори, известный педагог, отдала своего сына в приемную семью, объясняя это тем, что ее предназначение - воспитывать чужих детей. Это всё, что нужно знать про тренинги.

Ответы · страница 3
Соучастник

Да.....тяжёлый рок преследует нас....

L = K (V P)

хеви металл, я бы сказала))

Соучастник

Ага....нам, гениям, непруха априори....

L = K (V P)

угу...пушкин умер, есенин умер, высоцкий умер...да и я что-то неважно себя чувствую

Геннадий Фадеев

👏👍👏👍👍😢

Александр

Короче можно лень читать

L = K (V P)

я и так сократила в два раза)))

Александр

Фу, прочитал, ты молодец))))🌹😀

Александр

Дай Бог тебе счастья))))🌹😀

Елена Сергеевна

Вот именно)

Алексей

Так так

Игорь Лукашик

Не все.

L = K (V P)

я поняла, что имели в виду, это еще не всё, что нужно знать о тренингах)))