Евгения Захарова

Были ли у вас такие друзья которые вонзили вам нож в спину а вы им доверяли как себе?

Ответы
Долгов Григорий

Представил: позади стоят друзья, держаться за нож с длинной ручкой и вонзают (под шёпотную команду "Раз, два, три") его мне в спину. Не-а. не были.

Григорий Сошников

Когда вообще нет друзей, то не от кого ждать нож в спину. Друзья мне не нужны. Стараюсь быть самодостаточным. Мои друзья, это моя семья.

Татьяна

Нет...ни друзей ни подруг...только знакомые....я не доверяю настолько людям,тобы их зачислить в друзья

Natali Ник.

да все такие друзья... просто не всем случай представился, а так бы с радостью...

Василий Рябко

Я неплохо разбираюсь в людях, поэтому таких" друзей" у меня не было

Евгений Малыгин

Нет . Мне повезло ! Или правильно ориентировался когда-то ...

Андрей Александрович Замяткин

Лучший друг - это тот, кто предаст тебя последним.

Mikheil Jmukhadze

да, думаю что у всех в жизни были такие "друзья"

Любима Не Приступна

в жизни все бывает, на ошибках учимся

Александр Нех

ТАКИХ ДРУЗЕЙ НЕТ, ИЛИ ЕЩЁ НЕ ВОНЗИЛИ

Игорь Хрыдаев

я вам не завидую впереди много горя

Иван Каратеев

да были но поверь это очень больно

Андрей Александрович Замяткин

Мелкие предметы вонзали, нож нет...

Даурен Маратович

Нет но я стараюсь понять его

Сергей Калашников

да такие друзья у меня были

Валера Бобров

да,конечно.как без этого?

Валентина Мицкевич

особых друзей нет у меня

Tima Tashiev

Нет таких друзей у меня

Виталий Фень

Да-а...Один.собака,был...

Дарья. Симонова

они у все когда были