Ольга

Вчера показали два фильма с участием Анны Каменковой. Последнее время меня внимание к какому-то актёру настораживает, тк стало нормой в связи со смертью показывать их работы. Но слава Богу с Каменковой всё в порядке. По-видимому к её дню рождения 27 апреля. Обожаю эту актрису. А вам она нравится?

Ответы
Владимир Кержаков

Бог создал попа, а черт - скомороха. Актер постоянно меняет свою внешность на потеху публики, его главная цель – это развлечение толпы.

Sergei Grachev

они сейчас поднимают всех ископаемых, до уровня "великих",бездарности в искусстве и власти довели россию до нищеты народа и детей

Ольга

вот могу разные мнения выслушивать, но тупых просто в ЧС отправляю. Чувствую что тебе туда дорога. Деменция...

Sergei Grachev

это вы, уроды больные все -детей. женщин и стариков убивать,с вас еще спросит международный трибунал и народ россии

[●_●]

Не понятно, я тупой слишком. Но у меня неумолимо встает на Паулину Андрееву и Аню Чиповскую. Это нормально?

Ольга

не знаю таких.

[●_●]

А, ну лано.

Вера Сергеевна-V

Да Но не очень давно ещё узнала ,что она озвучивала Ларису- Гузееву в фильме "Жестокий романс" .

Ольга

да? не знала

Вера Сергеевна-V

Удивительно ! Рязанов не смог воспринимать голос Гузеевой ,а романсы пела Жемчужная ,если мне не изменила память )

Ольга

не люблю этот фильм Романсы не похожи на романсы совсем Нет надрыва, слова какие-то несуразные.

Вера Сергеевна-V

Лично ничего не имею против . Романс "А напоследок я скажу ..." -мне нравится .

Ольга

у Островского были по пьессе настоящие романсы.

Вера Сергеевна-V

Надумает кто создать ремейк ,возможно и вспомнят о них .

Лара Ларина

Очень нравится, и сама актриса, и ее голос, она много озвучивает иностранных фильмов...😊👍

Ольга

Да, и наших и иностранных. В Гардемаринах она озвучивала Лютаеву в роли Анастасии Ягужинской.

Лара Ларина

Недавно смотрела фильм с ней, "Поздняя любовь", по Островскому, по Культуре шел...Там много известных артистов снималось: Смоктуновский, Ханаева, Нахапетов, Проклова, Невинный...хороший фильм!

Ольга

да, очень.

Владимир Николаевич

Нормальная актриса, без всякого самолюбования, во всех скандалах не замешана

Ма
Мартин

Не видел, поэтому не знаю. А вот с ним дружим с недавнего времени. 🖼

Ольга

а что с ним не так?

Ма
Мартин

Мы дружим пару месяцев. Я тогда был на спектакле, Егор, так зовут парня, попросил меня обследовать его девушку.

Игорь Золотухин

Я ее наверное не знаю,или может и знаю,но не знаю ее имени и фамилии)

Ольга

Заметный фильм был "Молодая жена" с Владленом Бирюковым

Игорь Золотухин

Я его не видел)

Ольга

посмотрите Очень светлый хороший фильм. И жизнь показана как было.

Игорь Золотухин

Обязательно посмотрю)

Барон Де Гофмансталь

Очень. Позднюю любовь пересматриваю регулярно.

Ольга

а я люблю "Молодая жена". Ещё и потому что там показаны годы моей молодости. Правдиво без приукрас, но и без негатива.
Позднюю любовь вчера посмотрела с большим удовольствием Классику вообще приятно смотреть

Анатолий Серёга

Подозрительно это как-то... баба- бабу обожает....

Ольга Тарасова

Да. у нее голос красивый помню ее по голосу

Далеко Не Идеал...увы(

Не то, чтобы обожаю. Но нормально отношусь.

Сам Андерс'н

Государственная граница, Молодая жена👍

Ольга

да

Нурия Шагабиева

Да ,нравится. Не часто играет ,но хорошо.

Ольга

Она театральная актриса. В кино все роли заметные.

Нурия Шагабиева

Да , хорошая актриса.

Ма
Мартин

Не в курсе. Вот Ольга Кулакова нравится.

Пётр Ермаков

Для меня она ничем не примечательна....

Соболев Валерий

не знаю, я только морозко смотрел.

Владимир Кириллов

Я даже не в курсе, что такая есть.

Ти
Тимуровец

Каменковой? Не слухом слыхивал.

Vladimir Rakivnenko

Нравится. 68 лет - молодая ещё... ))