Мария Я

Если бы вы стали невидимкой на один день,чтобы вы сделали?Я много чего ...🤪

Ответы
Наталья Пашко (Кулик)

Невидимкой можно попробовать найти деньги, которые воруют у народа и раздать простым людям. Но и самая большая мечта, если бы я была невидимкой, сделала все возможное чтобы в родной стране было мирное небо над головой.

Мария Я

Вы читаете мои мысли,я бы тоже раздала деньги

Сергей Тунгусков

традиционно в таких ситуациях посетил бы женскую баню, ограбил бы банк, дал бы в морду начальнику всё обычно даже немного скучно

Мария Я

Скучно..

Сергей Тунгусков

вот и я о том же. не лезть же в космический корабль что бы стать первым космонавтом невидимкой ... эт перебор на мой взгляд

Раим Волков

В снах-я часто бываю невидимкой и мне приходиться окунаться в случайности.Честно-это не столь радостно...исчезать,спасать.

Сергей Красавин

Я БЫ ПОЛЕЖАЛ РЯДОМ С ЛЕНИНЫМ В МАВЗОЛЕЕ А ПО ТОМ ХОДИЛ БЫ ПО ШКОЛАМ И РАССКАЗЫВАЛ ДЕТИШКАМ: "Я ВИДЕЛ ЛЕНИНА!"

Се
Сергей

А что, открыто действовать не умеете? Или за свои действия сразу "ответка" нехорошая прилетит? ))

Мария Я

Да,нет..умею,просто фантазии разные

Се
Сергей

Ну так кто мешает воплощать открыто? )

Мария Я

Никто

Се
Сергей

Отлично )

Дядя Миша

Если бы не на один день, а когда хочется и на сколько хочется. Тогда бы можно "творить дела".

Максим Шадрин

И он невидимый бродил, щипал гостей сначала. Но там кого то кто то бил, Калинычу попало!

Мария Я

Хулиган вы

Ко
Кое-Кто

Я? Или Макс?

Максим Шадрин

Иногда бываю ))

Мария Я

Макс

Дмитрий

Ууууууууу в первую очередь разнес бы кабинет начальника в ноль в его присутствии🤪

Мария Я

Так не любите руководство?

Дмитрий

Да не люблю

Мария Я

Бывает

Кы
Кызыма)

Да я и так, как невидимка.)) Мало кого вижу, поэтому мало в чём себе отказываю.)

Arsen Beisenov

Алсу, Вы неподражаемы!!!)))

Мария Я

Алсу браво!!!!

Dunkan Kan

Взломал бы Сбербанк, что бы они начали наконец работать по человечески!!!)))

Мария Я

Оригинально

Dunkan Kan

Ненавижу Непрофессионализм и Бездушие в обслуживающей сфере!!!((

Алексей

Да в общем то и не знаю чего там делать , вроде бы всё идёт своим чередом

Иг
Игорь

Если бы вы стали невидимкой, то оказались бы слепой. Физика Перельмана.

Александр Абрамов

современные датчики движения и тепла засекут. не раскатывай губки.

Евгения Поволоцкая

Это да))). Я б ещё хотела на день летать научиться или мысли читать..

Мария Я

Мысли нет,это ж сколько о себе нелестного узнаешь

Евгения Поволоцкая

Но,иногда и полезное...или будущее видеть...на день))

Мария Я

Возможно

Алекс Венцель

Сразу пошёл бы в ближайший банк и набил морду главному банкиру...

Мария Я

А деньги не взяли.

Алекс Венцель

Ну, может немного и взял бы на мелкие расходы...Был когда-то такой немецкий фильм кинокомедия "Человек проходящий сквозь стены", рекомендую посмотреть...))))))

Натка М_Мак

Мне лучше бы возможность телепортации дали, сгоняла бы кое-куда

Мария Я

Да,тут соглашусь.

Iv Logov

А вот не стоит включать свое воображение на полную мощность )))

Мария Я

А помечать

Iv Logov

Немного можно, но кастрюля, поставленная вами на плиту для разогрева начинает жарить, когда выкипит вода... )))

Артур Корнилов

забрался бы на заброшку и шугал сталкеров типо привидение )))

Артур Корнилов

быть серьёзным нынче не модно

Мария Я

Я вне моды

Артур Корнилов

поясните !!

Мария Я

Я живу как мне нравится,а не как модно.

Артур Корнилов

вот и чюдно

Ша
Шамсуддин

я бы приехал к Вам, лёг бы с вами в постель и трогал все места

Мария Я

Не так не получится

Ша
Шамсуддин

Конечно не получится) к сожалению

Всем Мира

Достаточно фрб США ограбить и живи себе в своё удовольствие