Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

🖼 надеюсь у вас в качели влезает, или нет?😳

Ответы
Инопланетянка.

Это насколько надо не любить себя, чтобы довести себя до такого безобразия....

Вадик Царёв

По моему , дама , весьма горда собой . Уважаю тех , кто может быть самим собой !!!

Инопланетянка.

Согласна. Быть самой собой приветствуется, но обезобразить себя не считаю великой заслугой. Вот уж не думала что у вас настолько плохой вкус на женщин.

Вадик Царёв

Крис ты не поняла . Я не говорил , что мне нравятся тётки такой комплекции . Я сказал , что уважаю людей , способных любить себя такими !

Ле
Лена

😏 обижаете)))... качели наше всё)))) только ради этого стоит меньше жрааать))))))

Alisa Warshavsky

Ну это, точно нашаамериканка из угнетенных!...

Alisa Warshavsky

Я живьём когда это увидела, думала, челюсть не удастся отшкрести от тротуара....

Na
Natalia

ДА ПОКА ВЛАЗИТ И НЕ ТОЛЬКО В КАЧЕЛИ

Бабайкин Юрий

Какая у нее ж....енская душа😲

Вера Емельянова

и в качели и в мерседес

Елена

Мерседес-бенц трак

Елена

Че грузовик же подойдет

X.
X.а.м.

От ела сантехнику свою . всё на бургерах , бедная машина

Елена

И я тебе скажу не фейк.ходят такие по улицам.

Ольга Опекунова

..пока влезает..😜

Cviyатыiy Гнэзд

ВАУ какая герла

Cviyатыiy Гнэзд

мне б такую

Cviyатыiy Гнэзд

Ты не бойся симпапуль, не утонешь,
Это сказочная быль, а не сказка.

Cviyатыiy Гнэзд

ляля

Ел
Елена

Пока влезает)

Любовь Долгих

Влетает🤗

Z-Мимокрокодил-V

Меrcedes.

Людмила Варивоцкая

🙏