Андрей

Всех с Рождеством Христовым! Всем здоровья, любви, добра!

Ответы
Максим Jw

Добрый день, Андрей. Если дата рождения Иисуса Христа не указана в Библии и др.источниках информации, то когда же он тогда родился?

Как показывает книга Матфея, главы 26 и 27, Иисус умер во время иудейской Пасхи, которая началась в 33 году н. э. 1 апреля. Помимо того, Луки 3:21–23 даёт нам знать, что Иисусу, когда он начал своё служение, было приблизительно 30 лет. Поскольку его земное служение длилось три с половиной года, ему при смерти было приблизительно 33 1⁄2 года. Христу было бы 34 года шесть месяцев позже, то есть около 1 октября. Считая назад, чтобы определить, когда Иисус родился, мы приходим не к 25 декабря или 6 января, а примерно к 1 октября 2 года до н. э.

Андрей Толстый

спасибо.
"...здоровья, любви и бобра!")))
шучу.
с праздником!
всего наилучшего.

Даль Светлая

СПАСИБО!! И ВАМ ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ!! 👋☺️❄️🎄☃️

Люси Марево

Всех людей, но не нелюдь.....поздравляю тоже! 🙂

Вера Соломенникова

спасибо,вас тоже-пусть вам улыбнется УДАЧА!😂

Галина Мазяркина

Спасибо!!! Взаимно!!!🎄🍊🍫

Лорик

Спасибо!И Вас с Рождеством!Всех Вам Благ!

Alisa Warshavsky

Взаимно, и этих шикарных псов, тоже!!!

Андрей

Спасибо

Зи
Зинаида

Христос рождается! С Рождеством!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Пазетивно тока дата не известна

Инопланетянка.

Спасибо! И вас тоже!☕☕

Анастасия Сидорова

А также мира, уюта и радости!

Вл
Владия

ВСЕМ СЧАСТЬЯ В РОЖДЕСТВО!!

Galina Rybko

🙌🥂🙌

Бабошина Валентина

Спасибо!🌲⛷️

Алексей Неважно

Евреев поздравляете?

Вл
Владимир.

🤝🍷🍷

Пчёлка

И ВАС С ПРАЗДНИКОМ!

Света Life

Взаимно !💞

Александр Чайка

вам того же самого