Ксения

Всегда помните, что откровенность хороша лишь тогда, когда она взаимна.

Ответы
Алексей Закурдаев

Простите..., никогда откровенность не была и не может быть взаимной!!! Поэтому и "хорошей" не может быть. За Вашу откровенность Вас же и обязательно ОСУДЯТ даже очень близкие Вам люди!!, не поддавайтесь эмоциям НИКОГДА!, это залог Вашего благополучия и счастья..., простите.

Ксения

согласна с вами .

Ксения

😃

Ксения

не плакай

Алексей Закурдаев

уговорили.

Лариса Иванова

Увы, но я с вами не согласна, где гарантия что в определенный момент эту откровенность не используют против вас. Вы же не можете ручаться за человека, который как вы считали был откровенен с вами на все сто процентов.

Александр Муравин

Ну не знаю , не обязательно . К примеру , едеш в поезде , поплакаться есть кому , душу приоткрыл и легче как то стало . Хоть он в ответ и не чего про себя не рассказал . Возникает перспектива , может потом расскажет .

Анна

откровенность хороша ,когда она уместна. Доверие лучше взаимное. А если вы откровенно друг другу скажите сколько у подруги лишних килограмм, то думаю ничего хорошего из этого не выйдет.

Владимир Диденко

Зайдите в мою группу, прошу распространить и помочь в лечени моей девочки, заранее спасибо вам. http://ok.ru/group/53443554836677 одноклассники
https://vk.com/club146343128 в контакте
http://xn----8sbgb0avnbebbg4bj.xn--p1ai сайт

Александр Кузнецов

Условно всё! Даже в самом откровенном разговоре надо подразумевать тот факт,что собеседнику может быть и не о чем откровенничать. И твои слова могут обернуться против тебя.

Николай Иванов

А с начальством никогда, даже если взаимно... Пример : он вам - "вы не очень хорошо справляетесь с вашими обязанностями" , вы ему (откровенно) - "вы тоже"

Александр Чубиков

Верно..........Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Камель Ахмиров

при этой жизни ...говорить ..научились мимо ..в обход..вскольз..удобно видить не реале в обход...и..это начало великого хауса!!!

Лилия Речанская

ну уж нет смотря о чем говорить он наврет три короба а ты раскроешься да еще секретик подбросишь и будет шантажировать

Наталья Lurie

а дальше продолжу эту строчку Взаимна между 2мя любящими людьми ,а если по другому- это превратится в склоку и сплетни

Наталья Lurie

а что именно?

Ксения

быть откровенной только с откровенным человеком

Наталья Lurie

я говорю что я столкнулось с этим -это превратилось в сплетни .где уже 15 лет я не могу простить этого человека,Открываешь душу -а в нее плюют

Ксения

🌹

Тарасов Сергей

Если вы хотите пооткровенничать,не просите людей быть откровенными,вы сами должны почувствовать,ваш ли это человек.

Владимир Пашута

Хорошо сказано. Вот поэтому нужно хорошо подумать прежде, чем выносить "скользкие" вопросы на всеобщее обсуждения.

Aleksandr Fedyaev

Когда нет взаимности, то откровенность вроде как ни к чему, можно на лесть заменить или просто промолчать, кому как

Алексей

я очень откровенен и не раз получал за это тумаков от судьбы, но я сука неисправимая, и когда ни будь найду такую же

Cm
Cmaнucлaв

Да да да,только люди интересные, говоришь открыто правду, не верят а как начинается лапша так верят.Чудеса.

Саша Черный

Откровенничать нужно только с тем,кто близок. Тогда и откровенность будет взаимна и лищние люди не узнают

Николай Александрович

прямо сказал человеку поставил на место и боле не достает, и не требуется от него ни какой взаимности

Татьяна Тышкевич

А если кто-то оооочень напрашивается на откровенность, можно быть откровенным без взаимности?😄

Владимир Март

Как в поезде!

Влад Боровиков

и очень опасна когда не раскрыта полностью , но прикрыта не враньем , а просто не договоренностью