Mars

Иисус пошёл на смерть ради людей и какой в этом толк если люди не стали лучше?

Ответы
Анна

Беда в том, что люди игнорируют Иисуса. Сам по себе человек - это греховное существо, ДНК греха в его крови. И нет возможности у человека избавиться от него, единственный вариант - это смерть. И написано в библии: все согрешили и лишены славы Божьей. И возмездие за грех - смерть, смерть вторая (души). Но Бог так возлюбил мир, что Сам пришел в него, чтобы отдать Себя ( умереть) вместо человека, возложив на Себя все грехи человечества. И если кто исповедует Его как своего Господа и Спасителя, то этот человек начинает иной путь, путь освещения до конца своей жизни. У него, благодаря пролитой крови Иисуса Христа на кресте, появилась возможность быть прощенным и омытым Этой кровью, не отдавая своей жизни. Если бы все человечество приняло эту истину, то жизнь на земле была совсем иная.

Ленточка В Косе

Он пошел на смерть,стобы дать аозмозность помле смерти тебе не пойти в ад. Там оч страшно и толпы сходчт туда. А у вас есть аремя на покаяние. Испольщуете вы его или ннт-это ваш выбор.

Ра
Раиса

Автоматически люди не будут лучше-Они должны захотеть не грешить,покаяться перед Богом,и тогда он сможет меняться в лучшую сторону!Бог не мог,Он дал людям свободную волю!!

Зоя Овосиенко

Во-первых, он НЕ хоте идти на эту смерть, но такова была ВОЛЯ Отца.
Во-вторых, там не было условия (для смерти Его) по УЛУЧШЕНИЮ людей.

Мила Смирнова

и мы ещё знаем, кто такой Иисус. и наша душа (наше внутреннее "Я"как хотите это назовите,суть та же)знает ответы на многие вопросы

Иван Мерзляков

не все же,есть и те которые стали намного лучше ,чем были раньше

Марат

Почему же, каннибализм теперь встречается редко.

Ирина Соколова

Многие это оценили

Любовь Фомина

Иисус ошибся !

Любовь..любовь!

Он не ошибся...

Эл
Элина

Не все