Ку
Кукулькан

На бесплатную вакцинацию россиян в федеральном бюджете было зарезервировано 182 миллиарда рублей. А кто платит!?

Ответы · страница 2
Галина

из бюджета.налоги повысят.тарифы жкх уже с июля увеличили

Александр Максимов

Деньги от проданных полезных ископаемых!! Вы их добывали?

Александр Максимов

Точнее не бывает! С вас высчитывали на вакцину??

Александр Максимов

Можете предоставить фото платежки?

Александр Максимов

Платёжка это клочке бумаги, который выдаётся каждый месяц, с расписанным в нем вашим доходом и всеми отчислениями! Вот например на Украине в поатежках был записан сбор на войну против России, чёрным по белому! У вас есть такой документ, где описано - в фонд борьбы с ковидом или в фонд вакцинации???

Александр Максимов

Вам прислать мою платежку с завода кока кола???

Александр Максимов

Чтобы вы увидели форму документа и какие графы в нем присутствуют, чтобы вы поняли, что с вас берут не на вакцину, а на другие нужды и берут так мало, что этого не хватило бы даже на ремонт всех дорог в нашей стране, не хватило бы даже на освещение всех улиц в нашей стране и так далее!!

Ку
Кукулькан

Вы серьезно!? Зачем мне какой то ремонт каких то дорог!? И на что тогда их ремонтируют и строят?

Александр Максимов

Давайте я вам отвечу параллельным примером. Во Владивостоке стоит Фетисов арена, на которой написано- подарок газпрома жителям дальнего востока!! Если я не ошибаюсь в Питере на Крестовском стоит стадион- частью из той же серии!! И так далее! Есть ручные олигархи, которые по заданию партии тут и там раскошеливаются и строят театры, больницы, храмы, и так далее! И не наше с вами дело считать их деньги и их налоги и их " пожертвования", в противном случае ваша платёжка на выходе будет иметь- выдать на руки пять рублей!! А остальное все уйдёт на покрытие расходов например за последствия Крымско- керченской стихии, снесшей дома, улицы и объекты инфраструктуры! Вы заплатите из своей зарплаты за это? Нет! За это заплатят другие, неизвестные вам люди! Просто подумайте об этом на досуге и не мутите разум людей- глупыми призывами на баррикады!! И не забудьте записаться в добровольцы, когда таллибан в Афганистане плотно подступит к нашим границам!! Ведь вы же хозяин России, вам Ее и защищать! Но почему то воюют ЧВК, а вы лежите на диване и рассуждаете куда уходят " ваши " диванные деньги???

Elvis Costello

бизнес...спецотдел им намекает...кто строил крымский мост?

Ку
Кукулькан

Крымский мост ещё при Сталине строили)

Elvis Costello

а вакцины когда начали создавать.....опыт и алгоритм...да и скачки в беседе -это бабский стиль

Маша Ерёмина

за счет наших налогов, нищенских пенсий, низких зарплат...

Марина ****

Наверное всё идет из бюджета. Эту тайну нам не открыли.

На
Наталья

Вот честное слово - загадка для меня, во всяком случае))

Александр Голубев

Да мы же и платим отчислениями в фонд медстрахования.

Ку
Кукулькан

почему я должен кому то оплачивать прививку?

Александр Голубев

А потому что этот кто то оплачивает тебе больничный.

Ку
Кукулькан

мне больничный!? Вы в совке живете?

Алексей Неважно

Народ, а вакцинация это лишь предлог высосать деньги

Виталий Тихий

Мы же! Бесплатно хочешь? Бесплатно - в СССР осталось.

Ку
Кукулькан

там тоже бесплатно не было

Сергей

Налоги и акцизы с продаж нефти, газа, металлов и т.д.

Лидия Синицына

Да. Мне тоже интересно. Кто платит. Кто кукловод?

Лидия Синицына

Он и заказывает и платит. Вот только для чего?

Лидия Синицына

Увы... прививки бесплатны..А на масках и ПЦР-тестах , можно разориться.

Ку
Кукулькан

бесплатного ничего не бывает

Ольга

Мы и платим, ничего небывает у нас бесплатного

Ир
Ирина

Тот,кого добьют этой вакцинацией.🖼

Yuri Kozhevatov

Те,кого гробят!

Ир
Ирина

Привет,Юрочка! 🖼

Yuri Kozhevatov

Не дадут ...все же частное🖼

Ир
Ирина

И тут сплошное надувательство!))🖼

Yuri Kozhevatov

привет

Ни
Нина

Все из наших налогов, больше неоткуда

Энжел

Кто платит, тот музыку и заказывает!

Энжел

Ну кто-то же скомандовал вакцинироваться всем "добровольно"

Энжел

Ну и не Вы же вкладывали деньги в вакцину

Кирилл

Государство их платит. Государство.

Кирилл

Естественно, как и во всех странах мира!

Пареску

Фонд Национального Благосостояния

Геннадий Зернов

Россияне которым делают прививки.

Алекс Улианов

А, Вы разве до сих пор не знаете...?

Ку
Кукулькан

конкретно меня или еще кого то как касается вакцинация? почему страховщик должен выделять средства на мою вакцинацию? это не является обязательным и необходимым

Алекс Улианов

Страховщик гарантирует Вам оплату вакцинации, если Вы пройдете вакцинацию...

Ку
Кукулькан

😁 это не является обязательным и необходимым

Алекс Улианов

Ну и нормально. Деньги будут целее...

Алекс Улианов

Ну это уже предположение...)

Наталья Наталья

Понятно кто )) Кто его пополняет

Наталья Наталья

С миру по нитке - вот и бюджет. А кто не собирается прививаться, те ещё и благотворительностью занимаются

Ку
Кукулькан

И оплачивают прививки другим

Наталья Наталья

Да, я об этом и говорю. А в ответ на благотворительность агрессия 🤷‍♀️