Людмила

а мог бы быть сегодня выходной...Знамена на ветру бы развевались.народ валил бы в магазин толпой ...и дети бна плечах отцов смеялись...А дома запах сладких пирогов...И холодец с горчицей спозаранку....И даже оливье кль повезет....достать горошка маленькую банку..Морозец обязательно с утра....Снежок несмелый в воздухе кружится....,ой девочки...какая жизньбыла.....кто дал ей право так перемениться?

Ответы
Ал
Александр

Придурки, предатели в Беловежской Пуще собрались и под нажимом пендосов сломали нашу Родину, СССР.

Людмила

😳

M К

Увы. Нельзя. Мы сами и дали, потому что молчали. как сейчас молчат хохлы в своей хохляндии

Людмила

Роль личности в истории ...не зря это давно подмечено...можно рулить целым народом...

Георгий Меньков

Наша теперяшняя власть дажа не заикается про 7 НОЯБРЯ. бЗДЯТ, МОЖЕТ ПОВТОРИТСЯ.

Людмила

🤫

Viktor Dratch

Да синагог изрядно развелось
И появился данный Ваш вопрос!!!!

Людмила

🤔😵

Viktor Dratch

Была революция, потом перестройка
В еврейском вопросе всегда неустойка…

Михаил Шмарин

Комсомольцы и коммунисты,своих кинули ради наживы

Людмила

Да флюгеризм неискренним!

Ник Ник

😀👍🌹🌹🌹

Людмила

🌹

Владимир Огорельцев

👍😂🌹🌹🌹

Людмила

😁

Александр Чайка

👍🤝

Валерий Маргулис

Автор Вы ?

Людмила

Нет

Кошанский Олег

Прелесть

Людмила

🌸

Ви
Виктория

И хорошо!

Людмила

🤗

Ма
Марианна

мне жаль

Людмила

😳

**
********

Увв

Людмила

😵

Владимир Просто

✌️