Константин Михайлов

Трамп, 6 апреля 2020 года,объявил ЛУНУ зоной жизненных интересов США,подписав исторический указ о коммерческой добыче ресурсов н ЛУНЕ и других небесных телах.......КАК ВАМ ТАКОЕ? Что уже вирус повредил голову или что то другое? Ваше мнение уважаемые друзья.

Ответы
Александр Евченко

АНЕКДОТ ВРЕМЁН СССР -ДОКЛАД ПРЕЗИДЕНТУ США-РУССКИЕ ПОКРАСИЛИ ЛУНУ В КРАСНЫЙ ЦВЕТ-ПРЕЗИДЕНТ США-НАПИШИТЕ НА НЕЙ МАЛЬБОРО-ДОКЛАД ГЕНСЕКУ СССР ЯНКИ НАПИСАЛИ НА ЛУНЕ МАЛЬБОРО ГЕНСЕК-ДОБАВЬТЕ СДЕЛАНО В КИШИНЁВЕ

Вера Сергеевна

Не выдержал Трамп ситуации в штатах ,"поехалавкось "голова ,решил поскорее назначить планету ,куда унесет свои телеса ! А Луна романтична и привлекательна" для косой поехавшей крыши "

Татьяна Шаборонина

Ведь так же было на Земле: кто первый вступил на новые земли, тому они и принадлежали. ( Начало захвата колоний 15 век.)

Helen Brown

Нормально. У американцев всё видимое и невидимое пространство - зона жизненных интересов.

Надежда Тихонова

Сволочь он,гробы некуда ставить,а он о деньгах..Точно придурок.Нашёл время.

Константин Михайлов

Тут один из пиндосии сказал что это "их вселенная и он доволен" толь ко что мелькал с тряпкой звездной.

Надежда Тихонова

Ну,ну мечты ,мечты,где ваша сладость...

Еп
Епифания

Что вас так взволновало? Вы сами собирались начать добычу на Луне?

Константин Михайлов

А то там участок куплен 500 гектар именной,чё эта сволочь уже обнаглела и забрать хочет,так не в России же,здесь все можно.

Татьяна

Ну пусть качает. Кто первый добрался ...тот и хозяинаманама

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Луна маловато , им бы всю вселенную под себя подмять...

Константин Михайлов

так это и есть почти вся вселенная просто я не все написал сократил там и Марс и....

Ма
Марианна

войдёт в историю блудных распоряжений

Наталья Малышева

Да пусть. Пусть будет подальше от нас

Александр Вяткин

Хочет дестабилизировать вселенную.

Константин Михайлов

там замашки посерьезней.просто не все написал о нем.

Александр Вяткин

Они с луной пока не справятся.

Константин Михайлов

но запретили всем остальным странам что то предпринимать,ЖИЗНЕННЫЕ ИНТЕРЕСЫ США.

Ми
Мир))

Дебилизм болезнь не излечимая

Игорь Минякин

сша страна всех воров мира!

Татьяна Морозова

...помутнение рассудка ....)))

Se
Serg_From_Usa

врете очевидно

Константин Михайлов

Вам видней

Se
Serg_From_Usa

Разумеется Я же в Штатах А Вы сами прочли ету новость? По английски?

Константин Михайлов

По телевизору снн объявила

Se
Serg_From_Usa

ну збачит Луна наша