Св
Светлана

Смерть - это еще не конец?

Ответы
De
Denis

Все зависит от вашей веры. Например славяне верили в реинкарнацию, и в то, что они внуки божьи. По этому предательство рода это самый плохой поступок. Выродков земля не держит. Правда это до крещения Руси. И свастический символ "Фаш", который означает очищающий огонь, не приносит силы. С начало он очистил Гитлера, а теперь Зелю. Сколько ума нужно людям, что бы понять, что ели не относитесь к ведизму нехер использовать эти символы. А так никто ничего не знает. Так как из России информация западом вывозилась. И если хотим узнать во что верили наши предки нужно раскулачивать папу римского, так как очень многое осело в библиотеке Ватикана. Но они сами ничего не дадут. Они ненавидят славян с незапамятных времен. Не стоить верить западу. Никому они ничего хорошего не сделали. Даже те люди кому на обещали там померли в бедноте. Почитайте о Камском. Это был директор КБ, которое с конструировало К-50 (Черная Акула). Умер в нищете. Вывез чертежи фюзеляжа, по этому пендосовский "апач" похож. И это не один пример. Так что, даже сейчас помощь не бесплатная. Скоро Зеля заплатит землями. И незалежная перестанет существовать. И все это выполнено будет с тихого согласия народа.

Timur Sa

Хоронят преферансиста, который умер от инфаркта, когда получил четыре взятки на мизере. За гробом чуть поодаль от родных идут два его партнера по преферансу. Сосредоточенно молчат, как и положено на похоронах.
- А знаете Иван Петрович, - вдруг нарушает молчание один из них, - если бы Вы тогда пошли с бубей - было бы еще хуже...
- Да полно Вам, батенька, и так не плохо получилось...

Константин

Конечно. Потом будет вечный, бесплатный круиз, вокруг звезды Солнце! ....:)) 😊🎾🎾🎾🎾🎾

ვასო წილოსანი

Это финал этой жизни)))) был бы конец смогли бы еще раз повторит)))

Св
Светлана

Каждому воздастся по Вере его.

ვასო წილოსანი

Там две случай - или в жизне или после него)

Никифоров Валерий

Это начало того конца , которым оканчивается начало.

Максим Jw

Вам действительно интересно?

Оксана Александровна

Смерть -это конец, потому что со смертью исчезает все : мысли деиствия и тд.

Св
Светлана

Это еще не известно и научно не доказано.

Светлана Степанова

для тебя-только начало

Дедушка Старенький

Смотря чья и для кого.

Се
Серый

Конец в другом месте

An
Anisa

в каком же?😁

Се
Серый

В особом

Робот Вертер

Думаю, продолжение

Nikola Mahkov

-смотря чему?--

Vlad Bosikom

Умрем-узнаем

Arsen Beisenov

Это начало

Василий Неколаевичь Четвёркин

А что ешо ?

Кс
Ксения

это конец

Св
Светлана

Нет, это начало чего то нового.

Na
Natalia

Для некоторых россиян это начало путинского рая.

Помни Имя Свое

А что же?

Св
Светлана

Это начало чего то нового.

Помни Имя Свое

Нууууу.....тлен,разложение,забвение....

Св
Светлана

А Душа то вечна и ей могут выдать новое тело.

Помни Имя Свое

Невозможно

Al
Ali

начало ..

Ал
Александр

ваще