За
Зараза

Лучшая защита - это нападение, поэтому вместо "Объяснительной" всегда надо писать "Докладная..."?)))

Ответы
Ти
Тимуровец

Я писал объяснительную с наездом на высшее руководство, которой боялись дать ход.

Владислав Ильмер

Нет. Просто мы пишем текст докладной, а с верху пишем: "объяснительная"

Владислав Ильмер

😒 Недавно читал такую "объяснительную". Преподаватель на занятии раздавила телефон студента. Итог: "Он не имел право пользоваться телефоном на занятии."

0Лег Ткаченко

Или, хотя бы "Пояснительная", если "Обьяснительная" ты виноват.

Людмила

🤣 🤣 🤣 👍 👍 👍

Валентин Чистяков

если кишка не тонка!!!!!!!!

Сергей Янков

Как на иск, встречным.

Владимир Писарев

Но не всегда прокатит

Михаил Мних

Или закладная 😂

Андрей Толстый

так вот оно что.

За
Зараза

ну да )))

Андрей Толстый

возьму на вооружение.
пардон, а кого надо закладывать?

За
Зараза

начальство

Андрей Толстый

это уже чуточку сложнее

На
Наблюдатель

поздно

Анар Мусралинова

класс