Сестрица Алёнушка

Вам здесь встречаются такие интересные граждане, которые отвечают на вопрос какой-то непонятной чушью. А когда хочешь уточнить, что же этот товарищ все же имел ввиду, несут ещё большую чушь, при этом показывая всем своим видом, какой недалёкий и тупой хозяин вопроса, потому что ему не дано понять глубокого и высокого смысла, вложенного в ответ этого самого гражданина🤣🤣🤣🤣

Ответы
Ми
Михаил

Да все женщины тупые блондинки и ничего живёте .А некоторые пытаются доказать что уу них интеллект выше чем у мужчин.Никогда интеллект женщин не был выше чем у мужчин.Женщины это то чему из научили в институте и в школе в остальном это дегенеративные особи ,которые даже ребёнка не могут воспитать здоровым и порядочным.А уж мужей миллионами отправляют на тот свет.

Сестрица Алёнушка

Вас тоже отправит.

Ми
Михаил

Ну травила ,но я убежал и живу без неё 15 лет без отравлений и даже не знаю есть такие таблетки от отравления пищей или нет.А то травился ежедневно с утра..Мой товарищь которго то же жена травила и вместе пили таблетки от отравления по приезду на работу ,тот умер ещё 14 лет назад..

Робот Вертер

😁 есть такие 😁👍. И есть очень странные, видно, что человек на своей волне, понятной лишь ему одному, но он безобидный и не умничает в твой адрес...

Сестрица Алёнушка

Умничает. Ещё как.

Робот Вертер

Я сказал,что есть такие и есть, которые просто своё гонят, но не умничают, что ты тупой и не понимаешь.

Сестрица Алёнушка

Это да.

Гарри Трубников

В основном, если наши политические взгляды не совпадают и кончаются аргументы, то начинают оскорблять.

Сестрица Алёнушка

Я на тему политики здесь не рассуждаю.

Гарри Трубников

Это верный путь.

Барон Де Гофмансталь

Их несколько здесь,
Измеряющих время звучания,
На хороший вопрос
Готовых ответить мычанием....

Григорий Карпенко

Ваш интерес к гражданам ограничен законодательством России и уголовным кодексом.

L….

Верно говорят, что если собеседник Вас не понимает то тупым считает не себя а Вас

L….

Здесь это клише, к сожалению

L….

Забейте на них )))

Сестрица Алёнушка

Да забила давно, но удивляться не перестаю🤣

L….

😁😁😁

Алексей Рязанцев

да, но в этом и есть мой интерес.)) Набираю героев для своего рассказа..

Светлана Ли

Я не уточняю. Я удаляю ответ. Многие больше не приходят в мои вопросы

Сестрица Алёнушка

Тоже верно.

Zоя

Да встретила сегодня такую одну тётю))) Сложно ей найти понимание)😁

Светлана Белозерова

Я тоже задавала актуальный вопрос-писали такую ерунду,шок.

Br

Таких здесь не мало) стараюсь сразу обходить стороной)

Пётр Ермаков

Вот прямо сейчас, пару минут назад такое и встретил...

Сестрица Алёнушка

Это заразно, наверное.

Виктор Ш

И тут мораль!
Пусть развлекаются, не берите в голову!

Konrad

)))))))))))))))...вот точь в точь...только что было...)))))))))))))))

Сестрица Алёнушка

Может тот же товарищ🤣

Konrad

Нет женщина.(но так гитлер говорил о евреях)

Сестрица Алёнушка

Да ну их. Несчастные люди.

Андрей Заруба

То что вам не дано понять не надо называть чушью.

Сестрица Алёнушка

Гордыня вас замучала. Покайтесь. Сегодня как раз время. О душе подумайте. И будет вам плюсик карме. А хамство чревато☝️. С праздником) .

Андрей Заруба

А я нахамил? Если так прошу прощения. А душа моя не требует помощи.

Сестрица Алёнушка

Нахамили. Но если поняли почему, принимается. Не надо ссориться в такой день. 🤝

Татьяна Владимирская

я соглашаюсь сразу, самый эргономичный вариант))

Ал
Александр

Вот завернула, можно и покороче спросить.

Ал
Александр

Частот поражаюсь словам, которые здесь пишут, сразу переходят на личности с угрозами. Если вы пришли на сайт общаться, значит надо общаться и интересоваться ходом своих мыслей и опонента. Верно?

Сестрица Алёнушка

Именно так.

Ал
Александр

И о чем вы хотели спросить?

Сестрица Алёнушка

Я хотела о чем-то спросить? 😃

Ал
Александр

Ну вот и начинается

Виталий

главное таких в реале не встретить

Сестрица Алёнушка

Почему?

Виталий

да в историю сегодня попал стыдно((

Сестрица Алёнушка

Может ничего страшного?

Виталий

с интимом связано, и девушки в истории нет((

Виталий

😔😔😔😔

Елена Сергеевна

. Ой, здесь таких предостаточно..

Сысо Александр

я такой - приятно познакомиться

Сысо Александр

вот и настал момент тупого вопроса

Сестрица Алёнушка

Извините, не сообразила, что вы один из них🤦‍♀️

Сысо Александр

а теперь разбор - вы задаёте вопрос читаете ответ а прочитать свой вопрос не удосуживаетесь. потому и тупой ответ. но может это вас подвигнет более внимательно читать свои вопросы и за ответы на них не обижаться

Сестрица Алёнушка

Послушайте, вот все выше написанное Вами, написано зря. Вы просто потратили свое время. Я хотела продолжить шутку. Но Вы оказались ТАКИМ. Хорошего вечера.

Сысо Александр

удачных шуток