Фердыщенко.

Скоро настанут такие времена🙄
Например кто вакцинирован.. они будут кричать:
ты вакцинирован?
Нет!
Ффу! Ты не пацан! Мы с тобой больше общаться не будем ..уважать Тебя перестанем!
Например жена вакцинированная.. а муж нет. Тогда жена говорит: фуу! Я от тебя уйду к другому кто вакцинирован!
В общем кто не вакцинирован тот будет изгой общества.. даже бомжей будут больше уважать чем не вакцинированного нормального человека😐

Ответы
Михаил Гехт

*Продолжают поступать тревожные сообщения о побочных эффектах вакцины Sputnik V в Приморском крае* . На этот раз беда случилась с 40-летней женщиной врачом. Через неделю после первой прививки, от неё ушёл муж к 25-летней непривитой медсестре. **************** Прочитав это сообщение, сантехник Михалыч привился три раза. Но жена так и не ушла...

ОК
Олег Кузнецов

Это лишний раз говорит о дебилизации общества, а вакцинация-это своего рода тест. Дебилов всё больше и больше... ))) Разве это так трудно рассмотреть, как из народа делают идиотов, рабочий скот, быдло. Дистанционное образование...))) Это всё одно, что виртуальный ужин.🤣 Скоро и до этого дойдёт.😂

Фердыщенко.

а фигли еще делать!рабство всегда существовало

Флора И Фауна

Утрировали до предела. Невакцинированные кричат о своих правах. А почему я должна жить рядом с такими "правдорубами"? Они в первую очередь нарушают мое право жить и не бояться , что следующей жертвой стану я??

Фердыщенко.

все наладится..со временем люди отойдут от КВ

Флора И Фауна

Дай-то Бог!

Фердыщенко.

да

Sekach Dev

Нет, такого не будет... Я, реально переболел, тесты подтвердили... имею собственный иммунитет.... не на три месяца, как у вакцины, а на год и больше...

Клюв Зернов

То есть отсутствие вакцинации будет самым лучшим способом выявить наличие мусорного стада вокруг тебя по типу их реакции на данное заявление

Фердыщенко.

кто знает..может вакцинация это лучшее средство защиты

Ольга Белова

Уже настали. Меня так обосрали за отказ вакцинироваться (извиняюсь за выражение, но это ещё мягко сказано). Скоро уже уличные бои начнутся

Фердыщенко.

Да... вот это меня и настораживает

Ольга Белова

Может случится наконец-то чудо и они сами все передохнут)))

Фердыщенко.

Всякое может быть

Никифоров Валерий

Постой, постой! Ты привился? Да! Давай не расставаться никогда! На белом свете парня лучше нет, Чем долбодятел из двадцатых лет!

Га
Галина

антипрививочники должны стать изгоями. Они-убийцы. и даже не болея, а они этого знать не могут, они опасны для окружающих.

Олег Севостьянов

Вот сейчас рекламная компания по вакцинации напоминает на рекламу "пирамид" в 90-х. Кто выиграл от этого.....?

Фердыщенко.

Да..есть такое

Виктор Сай

Я,жена и сын,прошли первую прививку,вторая 30 июня.не ору не возмущаюсь,ваше право .не прививайтесь.

Фердыщенко.

это здорово

~E
~ Eva Lansca ~

А на Филиппинах президент сказал, что кто не вакцинируется сам , того прям на улице колоть будут.

Фердыщенко.

Вот так оно и к этому всё идёт

Алла Ковалевская

а я не вакцинировалась, пока не чувствую себя изгоем...травки фишечки сосновые и морошка...

Фердыщенко.

это хорошо

Алла Ковалевская

на том и стоим , лечимся тем что матушка природа дает

Фердыщенко.

Да..точно

Aлександр Кузьмин

скоро - это через пару лет . .... тогда не будет изгоев . Будут только Живые и не очень

Машлизинг Одо

Тутака усе обратно. Будуть кричать: "Фуууу, ты зазомбирован вакциной - ты зомби"....

Фердыщенко.

и такой поворот может быть

Машлизинг Одо

Хорошего настроения в вечер Фирдусов и удачи..

Фердыщенко.

Благодарю🌊🌴☀️

Z-Мимокрокодил-V

Совершенно справедливо. От вакцинированного гарантированно не подцепишь ковид.

Михаил

мракобесие и победобесие - вот основные лозунги воров и криворуких управленцев

Лариса

Конечно. Генномодифицированные люди именно так и должны рассуждать .

Фердыщенко.

Это хорошо

Александр Черных

Бред какой то.Хотят пусть ходят невакцинированные,чего воду мутите?

Анна Ромашко

Это заблуждение. Наоборот. Будут шарахаться от вакцинированных.

Фердыщенко.

Слава богу

=)

может если там чип встроил герц который людей делает демонами

Фердыщенко.

Мой сосед примерно тоже такие вещи говорит

=)

написано же кто примет число дьявола 666 так вакцину гейтц бил назвал тот станет убитым богом

=)

что если ген бога это душа

Фердыщенко.

Гипотез много..

=)

но одна правильня верить жидвам правительства нельзя