Ассоль )))))))

Первый и последний царь из Романовых?

Ответы
Антонина Сорокина

:)(:подсказать у Википедии ресурса не хватает:)(:да? :)(:спросите:из династии,может обнаружится:)(:

Ассоль )))))))

Я знаю. Все про Романовых. Просто охото было узнать. Знаете ли вы свою историю? Хоть я и не живу в России

Антонина Сорокина

:)(:мне истеричка ставила свою три-четыре,но в аттестат вывела 4,не посмела снизить ниже:)(:на вступительных в ун-т комиссия за что-то пять влепила:)(:чуть не спутала все карты проходимцам :)(:но зарубили*благополучно сочинением:)(:

Ассоль )))))))

Молодец. Удачи

Антонина Сорокина

:)(:догадЫвалась,что молодец:)(:родители воспитывали,аки мальчика:)(:знали для чего?:)(:

Николай Фоминцев

Первый думаю Алексей двоюродный брат Петрухи первого а последний Николашка

Анастасия Леонтьева

Первый царь - Михаил Федорович, последний - Николай II

Сергей Ревичев

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B

Сергей Елец

первый был Алексей а последний Николай

Елена Малыш

Первый -- Михаил. Последний -- Николай II.

Ассоль )))))))

А знаете что что у Николая 2 го был брат Михаил. Который сидел на троне всего лишь один день. После того как в 1917 году он отрекся от трона

Елена Малыш

Честно? Не знала. Спасибо за информацию.

Ассоль )))))))

Пожалуйста

Владимир Сезонов

Михаил Фёдорович Романов, Николай II ...

Татьяна Прошина

Петр 1, последний по моему Николай.

Ната

Михаил федорович и Николай II

Ali Habilaev

неее нельзя секрет😊

Сергей Воинов

Михаил и Николай 2

Ассоль )))))))

Михаил и младший брат Николая 2 Михаил. Сидел на троне только одни сутки

Сергей Воинов

Алексей?

Ассоль )))))))

Нет. Михаил младший брат Николая 2

Валентина Фролова

Николай Второй!

Ассоль )))))))

Спасибо

Евгений Кондрашов

Забудьте!

Руфина

Николай...

Валентина Капустина

НИКОЛАЙ 2

Нурик Аскарович

незнаю

Рустем Еркiнулы

Сталин

Лида Пислегина (Шевело)

Петр 1

Виталий

Петр 3

Вадим Махамбетов

Это Я