Нина Марченко

Кто не работает , тот не ест.А может на оборот?

Ответы · страница 3
Леонид Бахтин

кто не работает живет ,за житочно

Нина Марченко

Вот ведь вопрос , почему и как умудряются ?

Леонид Бахтин

уметь воровать у других людей

Нина Марченко

Богачи всё время говорят , что они больше всех работают . Я всю жизнь работала , на нескольких работах и без отпусков , но так и не разбогатела .

Леонид Бахтин

и тогда воровали ,а сейчас еще больше ( губернаторы ) миллионы и более

Талгат Койгельдинов

У вас других вопросов не бывает?

Нина Марченко

Бывает, а какой вопрос вам задать.?

Талгат Койгельдинов

К сожалению многие не виноваты что безработные. Времена кризисные настали. А за порцию супа кто будет работать? Статистику думою не правильно видут.

Светлана Бахмутская

в наше время скорее наоборот

Светлана Бахмутская

кто вкалывает живет от зарплаты до зарплаты

Нина Марченко

Да , а другие не считают .

Нина Марченко

За то нам боженька здоровье даёт.

Вера Постовалова

Ну мы с тобой не работаем...

Нина Марченко

Мы с тобой уже отработали .

Просто Эндрю

Кто ест,тот не работает?)

Нина Марченко

Кто не работает , тот ест.

Rachkin

Конечно пока наоборот.

Нина Марченко

Это не пока , это было и будет.

Rachkin

Да в тех странах где тирания и диктатура.

Rachkin

Всё постсоветское пространство страдает диктатурой.

Николай Лукьянов

есть у кого бабки есть

Николай Лукьянов

есть бабки кушай нет бабок соси что выбираешь?

Нина Марченко

Кошмар , вроде уже и не молодой.

Нина Марченко

И что , теперь надо быть хамом ?

Николай Лукьянов

сама не бойсь мечтаешь? 😃

Марк

В России это запросто

Марк

Да, дармоедов наплодили достаточно, новый состав Думы от ЕР это наглядно продемонстрировал

Нина Марченко

Дармоедов всю жизнь хватает , мы кажется без них и не когда не жили.

Марк

При Сталине их практически не наблюдалось, да и позднее была статья УК РФ за тунеядство

Нина Марченко

Разве раньше белый дом был пуст ?А в конторах по сколько сидело человек ? всех надо было обрабатывать .

Alma Sartova

Работает тот, кто ест?

Alma Sartova

Ненаказуемо. Ужас в безделии вообще - это ведет к деградации

Нина Марченко

Удивляюсь , не работают и с голода не умирают .

Alma Sartova

Нина, дорогая, чего удивляться: с начала времен были кто пашет и те на кого пашут (империализм,капитализм...) Нам , видимо, досталась участь большинства - пахать. Я по этому поводу и не расстраиваюсь и не удивляюсь.

Нина Марченко

Да сейчас вообще не над чем удивляться , день прошёл и ладно .

Виктор Кукса

А что будет наоборот?

Нина Марченко

Кто не работает , тот ест.

Владимир Пихтерев

и наоборот тоже

Владимир Пихтерев

на селе нет власти, что бы занять работой?

Нина Марченко

Сейчас за тунеядство не наказывают . Это не при Советской Власти .

Владимир Пихтерев

предлагают наказывать рублём

Владимир Пихтерев

найдут, не смогут заплатить посадят, а там все работают по графику

Нина Марченко

Что с бомжа и алкаша , можно взять?

Елена Мансурская

не удивительно

Нина Марченко

Точно , уже привыкли не чему не удивляться.

Елена Мансурская

понимаю где находится море

Балнияз Ажниязов

и то,и другое

Балнияз Ажниязов

это жизнь,нет ни социализма,ни капитализма...

Нина Марченко

Только жизнь у каждого разная.. вроде на одной земле живём .

Балнияз Ажниязов

найти золотую середину.откуда пишете?я в актобе,казахстан.

Зинаида Чередниченко

Может и так.

Нина Марченко

Согласна, а почему бы и нет?

Зинаида Чередниченко

Вот видишь? Почти землячки. Я в Березняки ездила поступать в швейный, но, подруга по школе увязалась за мной. Брали в техникум меня, а я ей место отдала. Семья большая. А я уехала в Питер. Вот с тех пор и скитаюсь по белу свету.

Нина Марченко

Моя младшая сестра живёт в Тёплоозёрске, мы с ней каждый день разговариваем по скайпу , сейчас у вас время пол пятого утра?

Зинаида Чередниченко

Почти. Пошла я спать. Уже голова туманится.

Нина Марченко

Я тоже сейчас буду ложиться , спокойной ночи , до завтра нашего , и сегодня вашего.