Ольга Булавина

ЮВЕНАЛ:ВОЗДЕРЖИСЬ ОТ СПОРА-НИКОГО НЕ УБЕДИШЬ. МНЕНИЯ КАК ГВОЗДИ: ЧЕМ БОЛЬШЕ ПО НИМ КОЛОТИТЬ.ТЕМ..................???

Ответы
Alexander Yaskovsky

тем крепче сидят. -потолковать об Ювенале, в конце письма поставить vale... Латыни не знаю, не аптекарь. Omnia Gallia tres partris divisa est. (Ю. Цезарь, "Записки о галльской войне". Вот и все.

Ольга Булавина

.....И ЗНАЛ.ХОТЯ НЕ БЕЗ ГРЕХА. ИЗ "ЭНЕИДЫ" ДВА СТИХА......

Лев Дувидович Перкис

Тем глубже вбиваешь

Ракиб Расулов

тем и привет

Ракиб Расулов

от душанбе 3часа в двух тунелях длинною 10км в горах и горная дорога вообше три часа по горным тропам и к нам

Ольга Булавина

как всё непросто!У Вас свой дом?

Ракиб Расулов

дом свой и все хорошо

Ольга Булавина

Ну вот и слава Богу!

Ракиб Расулов

слава богу