Синий Экран Смерти

Хороша ли жизнь в деревне?

Ответы · страница 2
Вл
Владислав

Если бы работа была высокооплачиваемая, то просто охрененно!!! Тогда бы все деревни расцветали!)!

Дмитрий Вс

Да, свежий воздух, свои запасы , полный погреб всякой всячины вкуснейшей и полезной, да еще и мед

Виктор Косачёв

Не для лентяев. А так лучше чем в городе окорочка вонючие лопать. У нас все в натуре. Без ГМО.

Ал
Алексей

это у наших детей нужно спрашивать . продали квартиры и построились в деревнях в пригороде

Евгения Макеева

Мне нравилось когда-то там гостить. Свежий воздух, натуральные продукты, огород, баня. Эх..

Вера

По Библии придёт время люди поедут жить в деревню. Теперь же заброшено, заросло.😥

Дильшод'$

Для отдыха для наслаждения и для траха с девушками хороша. Это мое личное мнение.

Вера Сергеевна-V

Кому как .Деревенскому город не нужен Городскому-деревня Выходит каждому-своё .

Вера Сергеевна-V

Берите последнюю фразу Летом ,на даче всегда прекрасно .Жить постоянно ,куда сложнее .

Синий Экран Смерти

Трудности можно преодолеть

Вера Сергеевна-V

Можно .Выбор всегда за человеком или по обстоятельствам .

Александр

А ведь я совершенно безоговорочно и беззаветно Вам так доверяю, дак доверяю!..

..

Хорошо в деревне летом, выйдешь в поле, сядешь срать, далеко тебя видать.

Саша

Хороша..если есть все удобства, а также город в шаговой доступности))

Малинка Масенькая

В любом населенном пункте жизнь по своему хороша и по своему тяжела.

Соболев Валерий

половая жизнь в деревне хороша, а вот общественная скучновата.

Татьяна Федчун

Очень, все вспоминаю, как у бабушки на свежем воздухе отдыхали.

Ир
Ирина

Как и везде .Есть и плюсы и минусы.Хотя для души лучше деревня.

Синий Экран Смерти

по моему выживают в городах, а в деревнях настоящая жизнь

Ир
Ирина

Возможно вы и правы.Но кто-то должен работать на заводах, лечить людей и т.д.

Синий Экран Смерти

для этого города с населением более 50000 населения не нужны

Ир
Ирина

В своё время очень давно , на одном только заводе "Моторсич" работало около 30000 человек.А сколько этих заводов было только в одном городе.То 50000 никак не хватило бы, чтобы обеспечить все заводы работниками.Плюс их кто-то должен был лечить, учить их детей,работать в магазинах и т.д.

Синий Экран Смерти

В начале 20 века города с населением примерно 500000 населения для индустриализации было необходимостью, в нынешнее время такой необходимости нет, и города с населением более 50000 не нужны, так как всё можно роботизировать и автоматизировать, нужны будут только обслуживающие оборудование люди

Алёна Демидович

Да, я живу в деревне и не представляю что бы я делала в городе

Синий Экран Смерти

Я тебя категорически поддерживаю, по своему опыту скажу, что в городе в основном разврат

Синий Экран Смерти

не за что, скоро буду жить в деревне

С К.

Да! Мне нравится. Я почти всё время живу в деревне... На даче!!!!

На
Наталья

Ооочень!!!! Я веду об этом телеграмм канал: деревенская жизнь

Роман Бояркин

Молодец))) наверное, есть подписчики?)

Роман Бояркин

))) супер))) я так понимаю, тебе нравится вести канал?

Роман Бояркин

Прям искусство))) сейчас это актуально: показывать как живут люди.

На
Наталья

Рассказывать) я ещё юмористические истории о своей жизни

Роман Бояркин

О! Это точно! Чтобы сопровождать картину рассказами.

Владимир Варламов

В деревню в гости хорошо ездить. Но жить там тяжеловато.😏

Аленка

Хорошо иметь домик в деревне, плохо, что домик имеет Тебя!

Аленка

Тут нет конкретики... В деревне пахать надо

Аленка

Слава богу нет... Но по детству и юности по3мес. Гостила в деревнях