Синий Экран Смерти

Хороша ли жизнь в деревне?

Ответы · страница 5
꧁༺Зagadka ༻꧂

Если не работать да))

꧁༺Зagadka ༻꧂

🤣🤣🤣 Ты точно нет!

Дядя Миша

Спасибо! Но всё же поюморить люблю.

꧁༺Зagadka ༻꧂

А я что делаю😉

Синий Экран Смерти

🖼 может мы просто упоролись?

Ни
Николай

а на Марсе она есть?

Синий Экран Смерти

🖼 ты проспал что ли?

Masha D

Хороша,но не зимой

Masha D

Почему? Зимой снег убирать замучаешься...

Синий Экран Смерти

Зимой можно планировать как улучшить условия жизни

Masha D

Тоже верно,хотя я бы наверно и переехала бы жить в деревню,там спокойней,чем в городе...

Синий Экран Смерти

я уже решил что буду жить в деревне

Masha D

У меня дача с радостью бы переехала туда,но там дороги зимой не чистят в кооперативе,ездили зимой чуть не утонули в снегу

Синий Экран Смерти

Чтоб куда то переезжать нужно подготовиться

Masha D

Это конечно...

Ве
Вероника

Это каждому свое..

Чё
Чёрный

Ответ очень взрослого и умного человека, который знает о чём говорит.😉

Cветлана

Работы много там

Синий Экран Смерти

Ты не задумывалась почему стали массово переселяться из деревень в города?

Cветлана

Работать нам надо, сейчас ленивые многие

Синий Экран Смерти

Я считаю что в нынешнее время населению лучше переселяться в деревни и налаживать жизнь в деревнях

Синий Экран Смерти

Города перенаселены, большое население в городах не нужно

Синий Экран Смерти

Это лишь малая часть, я думаю что деревня для детей лучше чем город

Герой-Любо V Ник Z

хороша но тяжела

Ай
Айя

Замечательно

Сергей Остёрский

Хороша,коме удобств за сараем.😋

Ай
Айя

А природа

Сергей Остёрский

Летом - да. Зимой тоскливо.

Ай
Айя

Так поезд машина для чего

Сергей Остёрский

А что там зимой-то делать? Даже умывальника нет.

* Наталия ***

Летом хороша!

* Наталия ***

Может быть немного грустно, когда холодно.

Синий Экран Смерти

🖼 вроде этого?

Синий Экран Смерти

По моему лучше жить в деревне, в нынешнее время самое то переселяться и налаживать жизнь в деревнях

Синий Экран Смерти

Я тебе говорю своё мнение и для себя решил, что буду жить в деревне

Е'kat'ерина Vitolden

Как отдых- да.

Михаил Чесноков

Каждому свое)

Ми
Милена

Летом только

Ми
Милена

Скучновато.В деревне надо отдыхать летом,загорать,купаться,кушать свежую еду.Гулять в лесу,мечтать.Отдыхать от работы. Ну а в другие сезоны-работать,не спеша

Синий Экран Смерти

Я думаю в деревне жить всю жизнь

Ми
Милена

Там работать надо много. Без выходных

Ми
Милена

Ну это в молодости хорошо. Гробить бездумно свое здоровье!

Осеннее Настроение

А чем-то да 🙂

Lyubov B.

Как на Марсе

Гефест Bear

По разному..

Андрей

жить можно

Константин

Даже стоя на краю обрыва в тёмную ночь, под ледяным дождём. Человек будет пытаться вздохнуть ещё хоть один раз. В деревне жизнь хорошА.

Андрей

кто к труду приучен с детства проживёт!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Прекрасна

Masha Shonni

И да и нет

Masha Shonni

Да, свежий воздух все свое. Нет загрязе влздух нет качеств ягод овощей все накачено хим

Синий Экран Смерти

Чего? можешь выражать мысль конкретнее?

Геннадий Зернов

Отличная.

Наталья Воронина

Кому как?

Синий Экран Смерти

не знаю, я могу только за себя сказать

Синий Экран Смерти

я собираюсь жить в деревне, скоро перееду, точнее не могу сказать, т.к. полноценно не жил

Наталья Воронина

А я жила и в деревне и в городе и на месторождении на севере. По этому смело могу сказать после города будет тяжко. Но если настроились попробуйте но не сжигайте мосты. Если что-то не получится всегда можно вернуться.

Синий Экран Смерти

Я и не собираюсь, я настроился решительно жить в деревне, это мой выбор

Наталья Воронина

Удачи вам решительный человек. Мечты нужно воплощать, это правильно.

Ан
Анна

Отличная

Вадик Царёв

Хорошо в деревне летом ...